Замимикрированный Жоска

Недавно провёл эксперимент. Закрыл ладонями уши - не слышу, открыл - слышу! Одним разом не ограничился, продолжил; закрыл-открыл, слышно-не слышно. В итоге после многократных повторений получилось следующее: закрыл - слышно, открыл - не слышно. С глазами то же самое. То есть мы сами зачастую усложняем себе жизнь, ставим цели, задаёмся вопросами, ответы на которые рождают новые вопросы. Мы постоянно находимся в ловушке собственного пытливого ума, так что ли? А если да, то как из неё вырваться, но остаться здравомыслящим человеком?

Ответы
Estrella

Расслабьтесь, успокойте свой ум *йогой или *медитацией. Роман Борсук *Метод Сильва! Чем *бегать по кругу! 🤔😊

Юрий Буторин

Месть окружающим созрела в нас давно - закрыл глаза и всем вокруг темно.

Сигизмунд.

🤔Ну поибаццо..можь🤷‍♂️.

Елена Данилова

Расскажи как, если знаешь

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔