Па
Павел

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

@ Хэнк Муди

Ответы
Валентина Мыльникова

Берегите друг друга, согревайте сердца, И с Души грусть, печаль и тревогу гоните. Пусть улыбка не сходит любимых с лица, Веру с правдой с собой вы возьмите. Берегите друг друга, Жизнь так коротка, В своем сердце любовь сохраните. Будет трудно порою и судьба нелегка. Постарайтесь ее не порвать тонкой нити. Научитесь дарить....научитесь прощать , Даже если в Душе закружит злая вьюга, Своих сил не жалейте любовь защищать, Только Вы берегите....берегите друг друга. Время нас не жалеет, торопит, спешит, Не забудьте о нем, просто им дорожите. Каждый миг, каждый час оно быстро летит. Чувства Ваши всегда, Вы в Душе берегите. Будьте честны с собой и не лгите другим, Перед Богом открыто Живите. Не старайтесь поддаться искушениям мирским. И друг друга всегда берегите.

Зоя Овсиенко

Здесь на этих сайтах, обычно так и делаю. А в реале проявляю большую терпимость, даю "шансы на исправление")))

Па
Павел

Я понял что не стоит)) один раз предавши будет предовать всю жизнь и наконец настанет такой момент что вы ничего не сможете сделать а он проявится как вампир.

Зоя Овсиенко

Но "разочарование" - вовсе НЕ всегда - предательство.

Светлана Баразгова

Очень мудрая позиция, я уже много лет так поступаю......

Валентина Протащик

Оставила...и ни капли не жалею об этом)))😉

Ника

согласна, сегодня именно так и нужно

Th
Theodore

Фамилия просто очаровательная!

Па
Павел

что деклать с лица воды не пить))

Th
Theodore

Блеск!

Па
Павел

Шик

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хэнк фигни не посоветует

Тихая Мелодия

Да...да...это правильно.

Скромница

Давно поняла это!

Па
Павел

Мне тоже ясно стало не так давно)

Скромница

Лучше поздно,чем никогда..))

Па
Павел

эт да

**
******

правильно

Па
Павел

Я тоже так думаю)

**
******

👍