Владимир Шардыкин

А тебя 56 лет от роду взяли оставили без квартиры и что-бы ты делала?

Ответы · страница 2
Любовь Соловей-Грищенко

Даже не могу представить такую аховую ситуацию! Обращалась бы в разные инстанции, вплоть до канцелярии Путина.

Любовь Соловей-Грищенко

Все стоит. Надо воспользоваться любой возможностью, чтобы на старости не остаться в богадельне.

Владимир Шардыкин

Ну если Путин будет заниматся квартирами,нам нужно будет Путиных как минимум человек сто

Любовь Соловей-Грищенко

Будут заниматься вместо него другие люди.

Владимир Шардыкин

Блин, мне нужно сначало с женой разобратся а потм уже идти к адвокату,накрайний случай к Путину. Мы просто не можем жить вместе

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда вам обоим надо пойти к психиатру. Думаю. что это проявление старческой депрессии.

Владимир Шардыкин

Ага, это надо было к психиатру Борьку Ельцина вести перед тем когда он стал президентом,вот в это время мы с ней встретились когда у меня были деньги но не было квартиры а жены была квартира но не было денег

Любовь Соловей-Грищенко

Так у вас все не по любви, а по расчету? Тогда надо искать другую - с квартирой. Одиноких женщин много, кто-то да откликнется.

Ольга

не знаю сразу же так и не сообразишь что к чему. я если честно в этом плане ничего посоветовать не могу🙁

Татьяна

если бы не смогла отвоевать свою долю в том жилье, что раньше проживала, то пошла бы жить на съемную квартиру

Леонид Музафаров

Хотел бы подробнее узнать о ситуации. Ведь человек где то зарегистрирован, у нас нет закона плодить бомжей.

Владимир Шардыкин

Блин,я не бомж,я просто уехал с дома

Леонид Музафаров

Но ведь уехали сами, регистрация осталась, значит жилье есть.

Лилия Ильг

я в 40 лет омталась без квартиры переехала жить в Германию и только в 60 лет купила себе здесь снова квартиру

Сергей Ковалев

это равносильно тому, что ты "вдруг" оказался на северном полюсе в шортах и задаешь такой же вопрос.

Elena Kulikova

да уж печалька, попробуй взять в ипотеку. Хоть однушку, или женись на женщине с квартирой.

Владимир Шардыкин

Я хочу женщину привести к себе в квартиру

Света Андреева

Как вариант Уехать в деревню , домов много заброшенных , в которых можно жить . Постепенно

Галина Белякова

Не знаю...все равно (мне так кажется) НАДО ЖИТЬ,назло тем,кто оставил вас без квартиры!

Ведана Лисовская

Вам мужчинкам проще. Вы и в 56 товар ходовой! Женщинку найдите, прибейтесь и живете!)))

Владимир Шардыкин

Я беспокоюсь,просто я всю жизнь работал и сей час не понял на кого работал

Ведана Лисовская

Я тоже не знала кому 15 лет жизни отдала и осталась ни семьи ни детей... Поэтому понимаю вашу растерянность и подвешенность

Красная Шапочка

я в 40 взяла ипотеку(чтобы не остаться без жилья в 56). И не регистрирую отношения. Вот)

Ве
Вера

Очень печально в наше время остаться без квартиры. Но поверьте - это не конец жизни.

Марина Югорская

Просто так не могут оставить. У вас развод поди? Отстаивайте половину, нефиг нафиг

Владимир Шардыкин

Всё,хватит,вам нравится чужие кости мыть,давайте одругом

Мир

Переживала конечно бы сильно. Ведь это конец света, если вдуматься, для человека.

Людмила Богодухова

Оставили......взяла себя в руки ( похудела),....пошла работать и сняла домик...живу.....

Наталья Мойланен

Стала бы снимать другую. Я так и делаю, свою отдала детям,а сама живу в сьемной

Ли Лу

Ага сейчас ,мне 47 и я за это время недвижимость нахапала,никто меня не тронет

Весна

Чтобы я делала? Взяла бы в ипотеку малюсенькую студию и радовалась бы жизни.

Татьяна Тильтикова

Я бы попробовала и уже давно.сама заработать себе на квартиру и своим детям

Людмила Державина

думаю никто бы не рискнул это сделать со мной...а ты уж разберись с собой..