Мария

старый маразматик Джигарханян- имел молодую жену 16 лет - вместо сказать " спасибо"- устоил шоу на всю страну!

Ответы
Де
Дед'уктор

Я думаю, что он не совсем выжил из ума и прекрасно понимает, что эта история -- его позор, но юлит, хитрит, пудрит мозги публике тоже.Честно говоря, стыдно, обидно и неприятно разочаровываться в людях.

Мария

мразь_- такой видно всю жизнь был!!!! противно на него смотреть!

Ринат Фамутдинов

"Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов где снялся Джигарханян!" - В. Гафт. Вам завидно. И мне. Могет!!!

Семён Сергеевич Катцын

а пошто, ты, чудо, смеёшься над маразматиком??? они априори - неадекваты :)))

Мария

я не смеюсь,

Семён Сергеевич Катцын

зато эта рухлядь имеет возможность заявить своё недовольство на весь мир, и плевать кто прав а кто нет...это не каждому дано 😉 сори за личное мнение

Мария

эта ЖАБА- пользовалась молодой ,теперь надо платить! Желаю Виталине у этого гнилого и подленького мужчинке- отваевать ВСЕ!!!

Семён Сергеевич Катцын

пфффф.... а что эта проститутка-герантофилка вообще делала со старым кобелём???!!! на одном поле пасутся. один пошустрей, да вкусняшек сожрал больше, другой демонстративно "встал в угол". Мне так плевать на всю эту чертовщину и мракобесие без джаза... как говорится (и на воротах концлагерей иногда пишется умными людьми) - каждому своё

Татьяна Юрьевна

Надо было головой думать, разница в возрасте 44 года!!! Хотел шоу, получи....

Jelizaveta Rakova

Это они развлекаются. Я никого не жалею ни старика ни молодуху.

Виктор Шаламов

Мало того, выгнал из квартиры на улицу старую жену.

Мария

старая жена в США- дом ,квартира ,чек на пол миллиона- отвоевала!!! вот вам и восточные гордые мужчины- дрянь и мразь

Любовь Ватолина

Согласна с Вами, никакой благодарности женщине!

Мария

желаю Виталине - все отвоевать!

Любовь Ватолина

И я за нее!

Андрей Афанасьев

Вы считаете что имеете право его так называть

Мария

врач психиатор- 40 лет стаж! Однозначно- старческое слабоумие!

Андрей Афанасьев

Может быть я не врач

Мария

я врач!

Андрей Афанасьев

Ну и хорошо, чего Вы кричите

Таирия Таирия

Ну она-то тоже хороша! Потерпеть не могла?

Мария

желаю Виталине - все отвоевать ВСЕ у этого старого "великого"- ха-ха!! маразматик с амбициями- смешно и больно смотреть!

Таирия Таирия

Как он сегодня на Прямом эфире , всех своих баб мандавошками назвал! Я бы только за эти слова его без порток оставила бы!!

Мария

👍 👍 👍

Максим Маклаков

кому -то ещё интересны шоу старых армян?

Ол
Ольга

Не зря говорят....Все мужики ко...лы🐐

Мария

это не козел- это мразь!!!

Djaffa Dj

Кто кого ещё имел, знала на что шла

Мария

она знала,а этот 82 дедуган- в неадеквате!

Djaffa Dj

Так какой адекват в этом возрасте?

Се
Серж!!!!

ДА ОН же грузин - носатый чушкан

Мария

👍

Александр Логвинов

Не надо так об уважаемых людях.

Мария

это вы о ком??

Георгий Клинцов

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.

Мария

ЭТО ВЫ О КОМ??

.... Реус

Да, мезальянс знатный.

Мария

противно!!! желаю Виталине выиграть все суды и поиметь все добро!! старикан - должен расчитаться!

Титоренко Александр

Как я с Вами согласен!

Мария

противно смотреть!

Титоренко Александр

Вы знаете, сейчас и телевизор противно смотреть. Сейчас включил. на всех центральных каналах одно и то же. Наприглашали в студию профессиональных провокаторов, которые за деньги мать родную продадут Смотреть противно!

Мария

✌️все про то какая Украина-враг! НАДОЕЛО!!!!

Владимир Логинов

а может она имела его

Мария

кого его?

Владимир Логинов

Джигарханяна

Мария

и правильно !

Владимир Логинов

вот когда денег не стало так и бросила

Сергей Мурашев

он что один такой----

Мария

зачем так себя позорить в 82 года- выжил из ума

Сергей Мурашев

а может это просто жолтая пресса

Юрий Шкворенко

поросёнок он!

Мария

свинья не благодарная!! вот вам и гордые восточные мужчины- мразь не благодарная,девка на него 16 лет угробила! желаю Виталине у этого "горбатого"- все отвоевать - она заслужила!!!