Алексей

Вчера приходила соседка и трогала мой горячий стояк. А у вас хорошее отопление в квартире?

Ответы · страница 3
Ф.
Фурийка ...

Стояк то...цел?

Алексей

Главное не течёт,всё под контролем...

Алексей

На прочность давления выдержит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не мёрзнем..)))

Алексей

И у нас горячё)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Особенно,когда соседки заходят? 😉 )))

Елена

круглый год.

Елена

Не знаю..мне особо это не нравится..я предпочитаю обычный диалог...Ну уж если такое случится-ради Бога....Возражать, думаю, не буду....А то,что на виду-все читают...ну да ладно...проехали)..

Алексей

Так я об этом и говорю,что сейчас нахрен никто не читает,не успеваешь отвечать на свои,а читать чужие,мне лично не интересно,вот мы нашли общие темы и беседуем,а в другом диалоге кто-то может обсасывать тему в какое время лучше картошку сажать или какого цвета трусики подарить - темы абсолютно разношёрстные

Елена

Да..тема трусиков наверное многих заинтересует))))

Алексей

Ой,да чё тут только не пережёвывают...от гвоздя до бриллианта....)))

Елена

Это я уже заметила))))

Лариса Мельникова

у меня камин

Алексей

Настоящий?

Лариса Мельникова

да , норвежский , в новом доме на даче

Алексей

Камин это здорово)))

Лариса Мельникова

да, особенно когда за окном -28

Наталья Оверина

это вы о чем?

Алексей

Я об отоплении,а вы о чём подумали?

Алексей

Куда мне вектор указать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

укручиваем

Алексей

Жарко?

Алексей

Ну это лучше чем холод,а многие жалуются

Алексей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

мы тоже жаловались..пока новые не поставили)

Татьяна Крушанова

Прохладно.

Алексей

Это сколько?

Татьяна Крушанова

+18 в квартире.

Алексей

Это может и прохладно,но считается допустимая температура,а вот если ниже,то уже якобы нельзя

Татьяна Крушанова

Недолго осталось, а зима впереди ещё длинная ...

Алексей

Мне сейчас вещали, у некоторых 14 в квартире электричеством подтапливают,чтоб не замёрзнуть

Надежда Надежда

нет

Алексей

Чё холодно?

Алексей

И что совсем не топят?

Надежда Надежда

топят, но нет как хотелось бы

Алексей

А за бортом сколько градусов?

Алексей

Ну прилично,если есть кондишн с нагревом,то ещё ничё,а так свежо однако...