Ол
Ольга

Я в бешенстве от этих фраз: «Ты любишь маму? Жми на «класс»… Любовь ту рейтингом измерить? Так ты дурак в такое верить!!! Да встань ты! Жопу оторви, посуду вымой, убери, купи цветов и лишний раз мамулю чмокни… Это КЛАСС!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а может человек хочет узнать сколько человек как и он любят маму)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хотя мне кажется все)))

Ол
Ольга

Ой знаешь сколько нажмут на класс.А самое простое не сделают,

Olga Larina

hudesnie strohki. U menya tak i bilo,tolko vot vse bistro konhilos, umer moi sin v den moego rozdeniya

Ол
Ольга

Сочувствую.Примите мои искренние саболезнавания.

Olga Larina

teper ya dolzna zit za dvoix.

Ол
Ольга

Обязаны!!!

Olga Larina

tolko vot slezi dushat

Озар Махммадиев

прекрасние слова

Ол
Ольга

Спасибо)))

Berik Churin

тоже вариант))))

Ол
Ольга

)))

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

Верно

Ол
Ольга

)))))))

Ол
Ольга

Хорошо,когда есть рядом надёжный друг))

Ол
Ольга

)))