Александра Шампанова

В спрашивалке я приглянулась молодому мужчине. Предлагает серьёзные отношения. Приехать ко мне и за мной - как вежливо ему объяснить мы не по статусу?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Таисия Катарина

Вас понимаю , но хочу огорчить . Молодому так побаловаться и посмеяться и не более. Ищите лучше себе ровню . Проблем меньше . Иначе потом вы будете страдать.Молодые цепляются от того , что считают женщин в возрасте просто опытными.

Александра Шампанова

Это бывший курсант академии.

Таисия Катарина

Вам решать .Я лично на такое не пошла бы. Я не осуждаю вас ,это ваша жизнь , вам и решать.

Александра Шампанова

Уже решили.

Таисия Катарина

НУ УДАЧИ ВАМ ЖЕЛАЮ

Алексей Пимяков

встретил я такое. один заговорился и она приехала а он не встретил и не пошел к ней на вогзал так как мы с тем были в друзьях она пмне звонила. так и уехалани с чем

Юрий Трущенков

Это очень просто : " У нас слишком большая возрастная разница . Это просто опасно ." Это и вежливо и достаточно понятно . А , в самом деле , очень большая разница ?

Геннадий Кузьменко

Вежливость тут излишня. Лучше прямо и спокойно объяснить. Не посылая. Ведь любое неравенство-либо конфликтоген, либо самообман. Берегитесь!

Александра Шампанова

Вопрос урегулирован уже.

Елена Скробова

Не верьте девчата мужчинам из чата! У них есть детишки и даже внучата! Еще борода и прокуренный свитер, и рядом водяры как минимум литр!

Майя Петрова

Я словами пишу: у меня дети твои ровесники, и я не Алла Пугачева. Вместе посмеёмся с мужчиной - и всё. Можем дальше общаться по-дружески.

Вячеслав Матвиенко

Ну, это ты зря "по статусу" Главное - психическое и физиологическое удовлетворение жизнью а все "статусы" - это прибамбасы

Александр Митич

"...и я без гнева и без страха пошлю его интеллигентно на ...Коль он умён - так он поймет.А коль дурак-так пусть идет..."

Александра Шампанова

Не забывайте, я - женщина.

Armen Avanesov

Чушь какая то,либо он вас хотел развести,либо вы нас,я бы убрал такой вопрос,он вас выставляет в невыгодном свете

Владимир Королев

да хватайтесь, пока хоть кто то предлагает! А то в вашем возрасте легче лёгкого оказаться совсем без мужчины!

Александра Шампанова

В этом нет нужды на протяжении 43 лет. Есть дети, внуки

Наталья

Не нужно вежливо...а то и будет постоянно висеть у вас на страничке..рубаните раз..(но это лично мое мнение)

Татьяна

Наверное так и сказать,как думаете. Чего человеку зря в иллюзиях читать,время и деньги на дорогу тратить

Alexandr Kalikin

Правдой нельзя обидеть...только глупцы обижаются на правду....скажите как есть будет честно и спокойно.

Kabimsan Сулименко

Да тут таких полно ,потом ещё и обматерят ,что не согласилась ..Просто отвадьте сразу ,спокойней будет

Зн
Знахарь

просто приходите к нам на радио там и музыка по интересу и друзья всегда поговорят в чате с вами

Николай

вы что не знаете что это развод? Что в зобу дыханье сперло? Посылайте сразу на х..й -это лохотрон

Александра Шампанова

С такой улыбкой и какой же ты цветочек....*)))

Николай

всё свободна -вам дурам даже правду в глаза -а вы свои мечты по траханью

Александра Шампанова

Ты малый не дурак, и дурак не малый В общем цветочек аленький, да и только....*))) 🖼

Николай

вот такой пестик ты никогда не имела и иметь уже никогда не будешь!

Александра Шампанова

Правильно! При мне гораздо лучшее.😈 🤐 🖐️

Ирина Григорьева

Написать прямо, если не поймет, значит не стоит обращать на его ухаживания вообще внимания.

123@ddl Моя Фамилия

зеркало Посмотрите на себя и потом прикиньте Как вы можете понравиться молодому мужчине

Брунгильда Анжуйская

Я тоже приглянулась, но мне не предлагают серьезные отношения....Только несерьезные😂