Виктория)

Стоит ли спорить?к чему приводят споры?

Ответы
Андрей Капускин

Спорить стоит если ты точно знаешь истину, но я не спорю т.к многие упёрты как бараны, просто говоришь в чём истинна и пускай что хотят то с ней и делают.

Ванир

спорить стоит, если ты права, или сможешь доказать свою не правоту. а приводят они к драке, ругани,или победе другого спорщика над вами

Financial Phoenix

Тут событие могу развиваться в двух направлениях, 1-е это к еще большому спору и итог скандал, 2-е это подумайте сами !!!)

Елена Козырева

говорят что в споре рождается истина...это не так каждый остается при своем мнении а отношения можно испортить

Виктория)

сгласна

Илья

Расторжение брака
Из любимых в друзья
И самое худщее в соц сети ЧС
В реальности полный игнор или не разговор

Виктория)

Плохо или нет?

Илья

Может кому то и хорошо, но если девушка была твоей мечты, это очень плохо

Виктория)

Понимаю

Эрика Арамат

СтОит, ещё как!!! Кроме рождения Истины ещё и лишние эмоции скидываются. Да и эрудицией блеснуть можно.

Эмиль Шайбылдаев

В спорах рождается истина, но к сожалению приводит к не пониманию и отчуждению.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

да, однозначно. другой человек начинает что-то понимать в результате спора

Оксана

спорить в какой-то степени полезно ведь. Именно в споре рождается истина)

Илья Мирошниченко

Либо к укреплению союза или к их разрушению. Больше вариантов нету.

Александр Хламов

с женой спорить смысла нет. а с друзьями можно ради развлеченияю

Грейф

кто спорит, тот не знает. приводит к еще большим разногласиям

Виктория)

УУРААА. ХОТЬ ОДИН!!!

Виктория)

Один вот так ответили:-) .

Mehti Mahtiev

да если знаете того с кем спорите. а во многих случиях драки

Aziz Mirazizov

Я руски не панимаю толка узбекиски панимаиш по узбекиски

Геор 15 Rus

споры приводят к ссорам, а вот в совете рождается истина

Артем Сидяков

Не стоит,но это не минуемо придёт в какой либо ситуации.

Константин Никитин

К истине. Или выводам, закреплению своих убеждений и ты

Вадим Сперанский

споры прорастают в грибницы и прорастают грибочками)

Саша Якимчук

Иногда лучше промолчать да бы не провоцировать сорру

Марина Константинова

Люди думают, что к истине, но ведь у каждого она своя)

Геннадий

конечно

Виктория)

Самая правильная мысль на мой взгляд.

Геннадий

не знаю