Все Уже Хорошо

Затевая ссору с женой, помните: через 15 минут вам надоест с ней ругаться, а ей - нет!))))

Ответы
Саша Аут

Первое. Ссору затевает обычно женщина, Второе. Не пятнадцать, а две-три. И третье. Это её проблемы. Стену можно ругать сколь угодно долго и биться об неё лбом, стене пофиг)

Дневной Заяц

женщинам следует заметить и запомнить,что в 99,9% случаев ссору с мужьями затевают ОНИ.

Дневной Заяц

вообще с трудом представляю что бы моя жена ругалась со мной)

Все Уже Хорошо

Это хорошо, повезло - берегите ее)

Алекс Венцель

В таких случаях обнимаю её за плечи и тихо так на ушко:-Я тебя тоже люблю...)))))))))

Бабай Мазай

Собрался и ушел... Хоть в гараж, хоть к друзьям. И пусть сам-на-сам ругается. 😉

Юр
Юрий

Моей надоест, потому, что не захочет по хлебальнику с ноги получить

Сергей Щербаков

Привет всё может быть 🌹😉✌️🍒

Сергей Щербаков

🌹😉🍇Да я бы тоже не против но финансы поют романсы

Сергей Логинов

Сказки все это, я и по месяцу могу ругаться и мне не надоест.

Владимир Ефимов

Помнить надо и другое: В споре и ссоре виноват умнейший.

Сергей Сергей Журавов

я никогда не ругался.. предпочитаю договариваться..

Warlock

.. Через 15 минут она будет стонать от удовольствия..

Валентина Зязина

она пока не скажет,что ухожу к маме,не уймётся!

Константин

У меня теща больше пяти минут не выдерживает.

Аскар Байжанов

мы знаем как надо вести с женщиной.............

Странник

это смотря куда ты пойдешь после ругани

Странник

одна деваха как то решила меня по шантажировать сексом, я оделся и пошел к соседке

Поручик Ржевский

знаем! поэтому сразу в лобешник😂🤣

Сергій

Ну нет, значит чемодан в руки и к маме

Сергій

Очень хорошо отрезвляет, мигом успокаивается

Филосыч

ну не знаю... меня часа на два хватает

Андрей К

Да там может на неделю затянуться

.R.d.v

А зачем вообще ссору затевать?

.R.d.v

Это глупо.)

Юр
Юрил

Ага...А вес день Это норма ????