El Fuego

ребята сейчас даже коммунисты и те без яиц .. ну если бы Ленин или Че действовали бы в рамках буржуйских законов .. революции бы не было никогда.. ?

Ответы
Артур

опять вы тут сказки впариваете дебилоидам

El Fuego

это реальность а дебилоиды не понимают

Артур

и гитлер с зелей тогда гении и от того с какой ноги они встанут зависит ход истории ..

El Fuego

нет вы даже не поняли что политики просто куклы

Артур

вотт .. ну а кто в дествительности менял мир и главное зачем это делал - закрытая информация

El Fuego

капитал крупные и богатые бизнесмены

Артур

куда и откуда текли денежки .. сиюминутная выгода не предполагает планирование на сто и более лет, а именно такое планирование мы и наблюдаем, то есть те, кто пытается это делать...

Яна

В их время и условия были другие.

El Fuego

тогда они были куда сложнее

Яна

Крайность была. Сейчас, видимо, этого нет. Вы же читали у Ленина про революцию как искусство?

El Fuego

я его изучал но это никак не оравдывает конформизма нынешних коммунят

Яна

Следовательно, коммунята - не коммунисты. Что от них требовать? Нет у них такого гения.

El Fuego

от вас ничего не треьуется мадам

Яна

Так я же не про себя, а про них.

Alla Lala

Именно так!

El Fuego

то есть зюганов такой же коммунист как я вегетарианец

Alla Lala

он никогда и не был коммунистом.. он путинская подстилка.

El Fuego

точно .. он мелкая сволочь

Alla Lala

🤝

Ша
Шантарам

👎

El Fuego

иди в чс не мучайся

Майя Петрова

да