Your Dream

Напишу на асфальте его имя... Пусть весь мир поможет стереть его из моей жизни...

Ответы
Чеширский Кот

вы наверно нечего не знаете о законе подлости ! после этого больше не один человек не пройдет по этой улице

Александр

Напишите - открытый контракт,и его фотку, цена вопроса полтос...И его сотрут.

Владимир Шибнев

Асфальт не для этого. Да и любовь от этих написаний не становится крепче

Ле
Лета

Шлангом залейте, не мучайтесь

Наталия

Закрыть гештальт и точка!!!

Игорь Тарасевич

Неужели так все плохо?