Ел
Елена

А есть ли тут такие, кто может повеселиться один, в кайф?

Ответы
Сергей Рябков

18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт.2:18)

Ел
Елена

Киношки, музыка, вино, море, шоппинг. Да мало ли прекрасного и интересного вокруг. Для веселья и хорошего настроения поводов не нужно искать.

Сергей Рябков

все равно нужна вторая половинка ,близкая вам по духу ,а не по плоти

Ел
Елена

Несомненно. Вот только если нет, то я не впадаю в уныние.

Сергей Рябков

представьте себя на необитаемом острове ,вот уже пять лет прошло а корабля все нет и нет,и ваше отчаяние ,кругом дикие звери и погода не всегда шепчет

Ел
Елена

А зачем мне это представлять?. Я живу в реальности.

Евгений Мирошниченко

Да могу, но не кайф((( Плохо что выросли, плохо, что взрослые... Но!!!! В тишине рождается то, чего лучше не видеть))

Ел
Елена

Ну, лишь бы тебе хорошо было.

**
*искандер* *******

Веселиться один ето уже ненормально ето либо болезнь или тупа он одинок и у него никого нет что хуже все

**
*искандер* *******

Вы меня не правильно поняли я имею в виду разговоры с вашей стороны содержащей такого характера: " ну тогда сиди и жди........ "

Ел
Елена

Если человек не может кайфовать от жизни и веселиться, даже когда один, то это несчастный человек.

**
*искандер* *******

Какой резон сидеть и кайфовать одному я что похож на дебила

Ел
Елена

Мне кажется, что вы всё же не понимаете всех нюансов русского языка. Поэтому и меня тоже. Всего вам хорошего.

**
*искандер* *******

Ну досвиданья "одинокий кайф" )))))

Мирный Воин

бывало , сам себя раскачивал , да просто подойти к зеркалу покорчить рожи , воображение все что нужно

Сергей Ф.

Один нет , а вот с тем козлом в зеркале - запросто , мы соревнуемся кто кого круче перекрывляет.

Нурлан Амиралиев

Таких не знаю. Но знаю таких которые в зубах фикса рядом бикса. В кармане штыр а по зади шныр.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я конечно могу, но надо чтобы настроения соответствующее было, а так не особо конечно кайф

Ел
Елена

Настроение же сами себе создаём. Ну, и понятно, что не каждый же день веселиться.

Ел
Елена

Интересно, сколько позитивных и самодостаточных.

Arthur Avanesyan

Я устал от людей. Но люблю смеяться. Не могу же я смеяться в одиночестве. 😜

Arthur Avanesyan

Один из секретов счастливой жизни — непрерывно доставлять себе мелкие наслаждения.

Ел
Елена

Конечно. Себя нужно любить и баловать.

Arthur Avanesyan

Время идёт, а привычки остаются.

Сергей Костерин

Все жизнь так делаю, и хожу в качалку в кайф и в еде себе не отказываю, и песенки пою

Nilla Zommerfelds

вспомните , как весело провели время с подружкой в клубе и повеселитесь

Ел
Елена

Да я и одна могу выпить вина и музыку послушать. Тоже весело.

Nilla Zommerfelds

ну вот и хорошо только не очень увлекайтесь спиртным

Алексеев Евгений

Да как два пальца! Сам себе анекдоты рассказываю, сам над ними смеюсь.)))

Алексеев Евгений

С наступающим Вас! Всех благ!!!

Александр Савинцев

Да,дайте мне пулемёт с полным магазином и я повеселюсь в кайф... один!

Александр Савинцев

Да?! а по моему это было бы лучшим весельем в моей Жизни!

Александр Савинцев

Вы серьёзно считаете меня эгоистом?! Абсолютно не зная меня делать такие скоропостижные выводы было бы опрометчиво!

Дедушка Мазай

Типа те кто от одиночества не страдает, а наслаждается им?

Ел
Елена

Не совсем так, но и так тоже.

Владимир

Привет Леночка! Весело Одному! Только Сумасшедшему!)))

Ел
Елена

Я ж не про буйное веселье, а про настроение хорошее.

Владимир

Даже Дураку Кто то Должен Палец Показать! Что бы Он Рассмеялся!)))

Владимир

Тогда Это Про Наркоманов!!!

Ел
Елена

Понятно. Каждый видит то, что хочет видеть, и понимает, как ему удобно.

Владимир

Других Вариантов у Меня Нет!)))

Владимир

Просто Ума не Приложу...)))

Yanka Egyptianka

Я)но мне не удаётся в последнее время быть одной)

Евгений Муньез

А Вы с какой целью интересуетесь?))))) Ну, есть))))

Ел
Елена

Интересно, много ли самодостаточных, интересных и позитивных.

Евгений Муньез

отлично)))) соберутся вот так 20 человек, которые умеют веселиться в одиночестве....и замолкнут..." а как толпой веселиться-то?!")))))))))

Ел
Елена

Кто умеет в одиночестве, тот и с людьми умеет. Притом не напрягая.

Евгений Муньез

Да я пошутил))))) Извините)))

Ermak Off

Интересно ... Сижу дома один и тупо в инете.

Ел
Елена

Чего менять то? Прямо как маленький. Зайди по ссылке в "Мой мир" на мою станицу. Там и увидишь, я это или нет.

Ermak Off

Маленький я точнее ничего не умею а печатать в универе научился

Ел
Елена

Ну извини, твои проблемы. 😄

Ermak Off

Оригинально ...

Ermak Off

Можно называть Леной

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Люблю повеселиться , особенно пожрать)))

Денис Владимирович Михайлюк

не понял, Одиночка не ищет одиночества

Денис Владимирович Михайлюк

подумал ваш ответ подразумевает ваше кому надо, Веселюсь вместе с вами

Денис Владимирович Михайлюк

Что-то в вашем фото напоминает было время для любви, настали годы для молитв)

Ел
Елена

Хм, явно не комплимент. Да ладно. Вы ошиблись. Не нужно выдавать желаемое за действительное.

Денис Владимирович Михайлюк

Извините, там не на аватарке, а на грустном смайлике

Валерий Дементьев

таки да...комп, игрушки, шоколадка...

Ел
Елена

Вот, маленькие радости....

Валерий Дементьев

а что ещё остается...жена ушла в мир иной полтора года назад...есть мама. но не всегда в адеквате..

Валерий Дементьев