~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть подруга, которая младше меня на 17 лет (в дочери годится). Вчера вдруг мне сказала: Мил...не старей, пожалуйста, я во второй половине своей жизни, сменю пол и женюсь на тебе. Было очень приятно. Так вот сижу и думаю. А лучший комплимент для женщины получить его от женщины ?

Ответы · страница 3
Александр Жданов

Да уж... Читал глупости, но это....

Александр Мазутов

Может просто стоит задуматься?

Денис Шаповалов

Лучше бы от мужчины наверное)

Та
Татьяна

Ну чёрте что и с боку бантик!!!

Дмитрий Самойленко

Лучший комплимент искренний

~Глаза Цвета Ночи~

ты как всегда мил до умопомрачения )

Дмитрий Самойленко

Не помрачайся, он тебе идет))

Павел Пахин

Чо , лесбейскии радости 😁

Лю
Люцифер

Хах , забавно и прикольно )

Лю
Люцифер

А по поваду женщин от женщин , ну не знаю все возможно )

Па
Пако

Как бы убедиться в этом

~Глаза Цвета Ночи~

как ...а вот когда человеку от тебя ничего не нужно ...искренность главный атрибут ..

Па
Пако

Имел ввиду посмотреть на Вас и убедиться в её правоте!

~Глаза Цвета Ночи~

аааа ...просто поверьте её словам))

Па
Пако

Постараюсь, любезнейшая! Себе то не верю!

Сергей Хвостенков

Просто получить...его...

Сергей К.

А зачем ей пол менять ?

Сергей К.

Мне жена как то объяснила что женщина женщине сумеет доставить больше удовольствия нежели мужчина .... а с техническим прогрессом секс-шопа даже заменить

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я об этом знаю...но это не для меня...

Сергей К.

Я за классику когда один мужчин и одна женщина ...

Костя Н

странные однако мысли

Игорь Бухтияров

Ага, полная безнадега

Игорь Бухтияров

просто первая мысль, пришедшая в голову после прочтения вашего вопроса

~Глаза Цвета Ночи~

ну для того нам и ум ..чтобы думать ....с мозгами то мы все рождаемся ...

Николаич

От транссэксуала!)))))

Николаич

Шучу конеш,цвет моих глаз))))

Rl
Rln

А женщина ли она?))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно мысли в нормальную сторону не работают ....всё надо перевернуть ...

Rl
Rln

Ее - да ))

Глеб Крымский

Веселая девочка ..

Глеб Крымский

Мил ,выходите за нее замуж !

~Глаза Цвета Ночи~

я замужем )))))) муж сказал не отдаст )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, да.

Тссс...

Сомнительно

~Глаза Цвета Ночи~

почему ? понравиться женщине гораздо сложнее чем мужчине ...

Сергей Антипин

на самом деле женщины, если свихнутые по ориентации, влюбляются в каждую встречную, так лесбиянки рассказывают

Тссс...

Женщины коварные существа особенно молодые...так что сомнителен данный комплимент

~Глаза Цвета Ночи~

Вы очень осторожная женщина О....верить людям надо ..а скажу почему у неё возник такой акцент ..всё смешалось в силу молодости ...она во мне видит подругу ..мать и женщину ...(кстати с мамой общий язык не находит ) ..всё на самом деле просто ....

Тссс...

Вы же понимаете что сегодня видит завтра нет

~Глаза Цвета Ночи~

я знакома с ней 4 года ...всё время так )))

~Глаза Цвета Ночи~

0....надо к людям как о лояльнее относится ..Ваша жизнь не показатель...люди разной её живут ))

Валерий Шилов

бабы-дуры

~Глаза Цвета Ночи~

ща тресну за бабы и второй раз за дуры ))))

Валерий Шилов

знал, что дуры, но чтобы настолько...

Михтар Каграманян

не пугай

~Глаза Цвета Ночи~

)))) что ты Михтар ..это очень приятно ..я понимаю что в свои 44 я ещё ухх))

Михтар Каграманян

ты так сказала 44 вроде это 99 ))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну не молода же ...надо адекватную себе цену называть ...