Екатерина Василенко

Блин, нервоз, вот как сохранить спокойствие?

Ответы
Борис Якуб

По моему у Чехова есть рассказик на эту тему, суть в том, что бы не случилось- радуйся, могло бы быть хуже. наступили на ногу радуйся могли наехать, украли кошелёк- могли убить, ушёл любимый радуйся- мог бы и остаться.

Екатерина Василенко

Хех))) Блин вот в том то и дело, что я вкурсе этого всего, но в подсознание не доходит...

Борис Якуб

Катя, посмотри в зеркало , видишь? Ты ж на свете всех милее, всех румяней и белее. Улыбнись и пусть он все обзавидуются. 🌹

Екатерина Василенко

Ой спасиииибо))) Большое прибольшое)))

Борис Якуб

Пож.. Счастья Тебе и большой любви!

Крутенков Анатолий

заиметь дачку не для того чтоб на ней похать. ехал на выходные. природа никого невидеш неслышеш главное не приглошать туда всех подрят а то все загадят

Екатерина Василенко

Да, классный совет! Спасибо!)))

Михаил Барабанов

может как в анекдоте:— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Это ж водка!

Ма
Марина

тяжело сохранять спокойствие, но надо попытаться. посмотрите какую нибудь комедию,лучше советских времен, с кружкой ароматного чая☕️.

Евгения Васильева

Знать что случайностей не бывает и все идет закономерно. И пить в равных пропорциях настойки:-валерианы, пустырника и боярышника

Сергей Хворов

Я сохраняю так - -мои кошки и кот http://www.brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY - - приглашаю! Кто понравился??? А котятки??? 6 дней!!!

Наташа Поль

ничего не поменяется от твоего спокойствия и неспокойствия. лучше сохранять спокойствие тогда

Наталья Савонина

Улыбаться, так как то что происходит не самое страшное, на всё можно посмотреть с разных сторон

Ольга Тишина

Екатерина, невроз - это серьезный диагноз. С ним надо за профессиональной помощью обращаться!

❀ Фиалочка

спокойствие,только спокойствие....)) для счастья нужна радость, любовь и немножечко варенья....

Shkiper

..уходим,.... в твой кабинет,...на экскурсию,...))))

❀ Фиалочка

))понравилась экскурсия?))

Shkiper

Да уж...... полный восторг и .... желание повторить,..)

❀ Фиалочка

повторим,обязательно повторим)))тем боле ты мне полноценное свидание обещал))

Shkiper

..Да, конечно помню,... скоро,..очень скоро...)))

Эдуард Маурер

ну так должна быть кнопочка "Сохранить" если нет то обязательно где то есть "Автосохранение"

Ирина Филенко

Плевать на всё и думать о хорошем! На пример что вы самая обаятельная и привлекательная!!!

Юрий Никитин

я не знаю как я могу всегда быть спокойным ) точно кантузия всех тараканов разогнала )))

Алла Скарынкина

подумать о чем нибудь хорошем, светлом, спокойном. и несколько раз глубоко вздохнуть.

Старыгин Игорь

включи музыку. и позволь сделать себе то,чего ты себе не позволяла до этого времени..

Андрей Коваленко

Нервоз - это от большого скопления людей. Нужно просто держаться от них по дальше...

Екатерина Василенко

Аха, типа с работы увольняйся да?

Андрей Коваленко

Да, и переезжай в деревню - там спокойней.

Екатерина Василенко

Нет уж... Пожила в деревне пару лет... Не хочу больше...

Алекс Фадеев

Горячей варёной картошкой подыши,легче станет сначала дышать,потом соображать.

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

не надо ни чего держать в себе, пошвыряй свой монитор об стену, успокой нервы

Екатерина Василенко

Да все, нервоза нет больше, как удалить этот вопрос?

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

зайди в твой профиль и там его шмякни, если ты это уже сделала, то дня три придётся подождать пока это пропишется на серваке

Алекс Кот

Оторвись на выходных так, чтоб было приятно вспомнить и стыдно рассказать. 😉

Анастасия Киришева

что ни будь сделать, повязать крючком нервы очень хорошо нервы успокаивает