Татьяна Иванова

Когда нужно высаживать помидоры и перцы в горшочки,что бы весной высадить на грядку?Когда лучше сажать? В середине или конце апреля или в начале мая?

Ответы
Мирумир

смотря какой регион, мы Урал сажаем перцы в конце февралая, помидоры в середина марта.

Мирумир

нет, на рассаду, Витя.

Татьяна Иванова

Вообще,Урал полон загадок. Мы привыкли считать,что Урал-зона холода .... В середине марта,еще снег и мороз... А вообще Уральские горы полны неразгаданных тайн. Бажов об этом и писал.

Мирумир

Таня растет все . только поливать успевай.

Татьяна Иванова

Знаю,были на Урале Заимки... И появлялись поляны самоцветов уральских..Находили россыпи драгоценных камней... Старинные,неизведанные горы.

Квокка

На рассаду семена сажают в конце февраля, а на грядку когда земля прогреется.

Татьяна Иванова

дача под Москвой. Глинозем.Почвы кислые. Твердые.Глина одна. Сад зарастает и дом в лесу....Тени много.Плохо растут овощи. Немного яблок.Слив. Были вишни...Но вымерзли..

Квокка

Горчицу сажали? Если ее перекопать с глиной будет земля мягче.

Татьяна Иванова

Аллергия.На горчичное семя.Это у нас родовое... Мы горчицу заменяем хреном тертым с ягодным или фруктовым уксусом... У сестры от нее даже астма..

Квокка

Тогда высевайте ячмень и осенью перекапывайте вместе с землей. Должна стать мягче. Так делают мои друзья , у них глинозем.

Татьяна Иванова

Сельское хозяйство,вещь тонкая.

Нина Ижболдина

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА

Татьяна Иванова

Средняя полоса России.

Светлана Волостнова

Спрашивайте земляков

Татьяна Иванова

Я на них и надеюсь...

Александр Стрюков

уже пора проращивать!