Nn

Уважаемые мужчины, а вы смогли до свадьбы сохранить невинность?

Ответы · страница 7
Роберт

Много знакомых сохранили и женились но всё в один твердили мин 5 не мог попасть

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя....

Мила

Мужчины???? Вы шутите! Я сомневаюсь, что хоть один женился сохраняя невинность .

Nn

Есть такие

Иг
Игорь

Два года висит вопрос, а я Вас первый раз вижу.. да смог я смог, но не получилось

Nn

Аналогично.
Это не про вопрос, а про то,сколько он висит и кто кого увидел

Евгений Трубников

Сохранил. Более того я поцеловался впервые и женился на одной и той же девушке

Алексей

Этот вопрос для меня сродни тому - За сколько секунд трактор разгоняется до 100

Nn

😄

*Елена Сергеевна*

Ой,не смешите)))) Они ее даже до армии сохранить не могли, не то что до свадьбы...

Алла Парфенова

Я не знаю как у вас, но у нас мужчины ревностно относятся к невинности несветы

Mr. John Doe

У меня такая задача не ставилась, наобормот - перетрахать всё, что шевелится.)

Nn

🙈 тараканов представила)))

Mr. John Doe

Это кому что близко..)

Nn

😄 я не собиралась трахать всё что шевелится)))
Тогда бы тараканы боялись пошевелиться)

Жанна Аксенова

Ну че за хрень?! Вы первый раз с девственником тр... сь? Если да, сочувствую))) 🙏

Nn

Ерунда

Advisor Mr

Я категорически против этого, как о стороны мужчин, так и со стороны женщин))

Nn

А как же чистота и непорочность?

Advisor Mr

Это для фанатиков)

Nn

Поняла. Спасибо😉🤝

Advisor Mr

😏🤝

Nn

Что такое?))

Advisor Mr

Я всеми руками поддерживаю твоё согласие))))

Nn

Мое согласие с твоим мнением))

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!Ведь нада патренироваца! А то разочаруеца и чё тада????????????Ужас!!!!!!

Дм
Дмитрий

Если задаться целью то да..мужчины в целеустремленности превосходят женщин

Роман Хамидов

Зависит от ситуации, если бы она была бы предначертана то скорее да чем нет)

Ма
Макс

Это вряд ли. Зато у меня есть один приятель. Он в свои 29 лет ещё девственник.

Бр
Бражник

А вы.... ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб??? 🤭🤷‍♂️🤣

Виталий Дачкин

У нас гетеросексуалисты хранят до СМЕРТИ её☝️😁😁. Ценность намбер ван))

Nn

В ящичке

Виталий Дачкин

В сейфе)

Ге
Гена

Никто не подсказал, как правильно поступить в этом деле. А вопрос хороший.

Михаил

Да... но, если до свадьбы нарушительницей невинности была будущая жена☝️

Р.зеленый(Г. Р. М.)

как?????? Я не был жениться..Но у меня есть ребенок..Проблем да не до свадьбы.