Indees Rybckin

Женщины!!! Вы в связь вступаете чаще потому что вам так хочется, или ему?

Ответы
Капля Радуги

Мы вступаем в связь когда нам этого хочется. Не совпали одновременно в желании пусть вручную пары спускает

Капля Радуги

Не у мер и не заболел просто есть те кто к нему относится спокойно,а есть кто делает его смыслом жизни

Indees Rybckin

Наверное и потребность разная у всех

Indees Rybckin

А вы по мужской потребности что-нибудь знаете?

Капля Радуги

А я не только про женскую,но и про мужскую тоже говорила. У мужиков тоже хер не увмех всех всегда чешится

Капля Радуги

Да так же только что сказала для тупых

Ольга

Отвечу так)) Если на женщине красивое нижнее бельё, значит она решила, что у неё будет секс)

Indees Rybckin

Так если на звонок не пришла, значит места нету!!)

Ольга

Может с первого раза не поняла)

Indees Rybckin

А кто это знает?! Попросил принести соль, и не поняла? Извините уж...))

Indees Rybckin

Точно так же попросил другую соседку, так та ещё и борщ предложила!))))

Ольга

Вот видите, главное не падать духом😂

Таяна

Если вы раздели женщину, а на ней белье из одного комплекта, то это не вы тра...ли, а вас...

Таяна

Там другое слово...

Indees Rybckin

Я понял, но смысл не понял

Татьяна Tatiana

желание женщины первично! знаете поговорку: Чего хочет женщина, того хочет бог!

Indees Rybckin

Во! Это на какой планете сохранились такие правила?))

Татьяна Tatiana

до свободы еще дорасти морально надо!

Indees Rybckin

А это в этом обществе не совместимо

Татьяна Tatiana

общество тоже способно меняться....медленно только...со временем

Indees Rybckin

Нет, в ту сторону оно не меняется

Александр Антонияди

Нет женщины которая не даёт . Есть мужчина который не умеет взять .

Татьяна Сивенкова

"Сучка не захочет, кобель не вскочет!" - говорят. Насилие не в счет

Татьяна Сивенкова

Конечно потому, что мы хотим. Ведь если он не хочет, его завести можно, переубедить. А если у нее голова болит, то с этим никто и не связывается!

Indees Rybckin

Короче если кобель не хочет, то это ещё ничего не значит..))

Татьяна Сивенкова

Конечно! Ну не голова ж у него болит)))

Indees Rybckin

А с другой стороны женщине и напрягаться не надо. Мужчина хочет,-да пусть сделает там своё дело и спит... чего сразу голова болит???

Татьяна Сивенкова

Она хочет, чтобы он ее завоевал, "убедил" что ли

Indees Rybckin

А он против? Он же хочет!!!

Татьяна Сивенкова

Ну, как я знаю, есть такие случаи, что не всегда, приходится "убеждать"

Ирина Фидченко

Конечно мне,почему я должна учитывать чьи то желания?

Indees Rybckin

Значит чьё те желание во внимание не берётся?

Larisa Larisa

связь то какая..интимная...или рабочая деловая

Ма
Марина

Я не в связь, а в любовь, и только по обоюдному

Александр :)

Жэнсчины, секс не интересует. Не знал штоле?

По
Половинка

сегодня женщина что хочет то и получает....

По
Половинка

ой. Серёжа......я передумала так отвечать....только по взаимному.....

Людмила Канивец

Какая может быть связь, если он не хочет?!

Indees Rybckin

Это индивидуальный случай или всегда так?

Людмила Канивец

В моем случае так не бывает, считаю, что инициатива должна исходить от мужчины.А там - будем посмотреть!)))

Alla Lala

ему в первую очередь..и конечно же мне )))

Alla Lala

а КТО же ещё такие вещи спрашивает кроме гинеколога? не сосед же ))))) в Англии за это статья сразу..

Indees Rybckin

Я не в Англии, и их законов не знаю.

Alla Lala

да в любой западной стране.. Но мы ушли от темы в дебри.. Вопрос задан на РУССКОМ языке.. а в русском СВЯЗЬ любовная бывает только на стороне.. С мужем связи не бывает.. с ним бывает интимная жизнь! ибо партнёры проживают вместе. Сказать: Вы вступаете с мужем в связь - нельзя на русском языке..это неправильная постановка вопроса.

Indees Rybckin

Все неграмотные поняли кроме вас.

Alla Lala

я почитала ответы )))) большинство даже не врубились о какой связи речь )))))

Светлана Мейтина

😂😂😂 а почему Вы такой любопытный?

Светлана Мейтина

Любопытство---не порок,но большое.......отгадайте что?

Светлана Мейтина

Любопытство---не порок,но большое СВИНСТВО....Не обижайтесь---это у нас такая поговорка(ничего личного)

Изо_Льда)

Не вступаю, потому что не хочется))))))

Изо_Льда)

По возрасту король положен)))) не принц))))) а их что-то нет 😁

Indees Rybckin

Так ты поди снова девчонкой стала!)))

Изо_Льда)

Не пойду))))

Людмила

По взаимности... тогда и результат...

Романа

Мне. Но инициатором должен быть он.

Романа

А как проще?

Ма
Маргарита

По обоюдному сильному притяжению

~Восточная Сказка ~

Потому что нам обои так хочется

~Восточная Сказка ~

Давай ушко почешу

Ум
Умка

Он думает, что ему хочется)))

Ум
Умка

Главное его в этом убедить)))