Натали

Как вы относитесь к высказыванию:"Любовь даётся избранным"?

Ответы · страница 6
Владимир Гордейчик

.. она к любому может нагрянуть .. но как её не потерять .. не каждому даётся . 😁

Владимир Гордейчик

.. так и постараюсь сделать ..

Натали

А лучше выдать полгода или год и попытаться вернуть свою женщину

Владимир Гордейчик

.. это думаю дохлый номер .. у неё другой на горизонте . Буду новую искать .. прежнее не собрать и не склеить ..

Натали

Я просто убедилась. Значит вперёд и с музыкой

Владимир Гордейчик

.. так и сделаю .. делюсь хорошей музыкой ..

Эдуард Вождаев

Не согласен, каждый полюбит кого то, а то что там будем это уже другая история

Лиса Патрикеевна

Никак.Это просто чье то высказывание.Любовь бывает разная-и добрая и плохая.

Натали

Эх

Сауле Акбужурова

Просто уметь любить, этому тоже нужно учиться. Не быть эгоистом очень сложно

Тумалаев Шамиль Магомедович

сомнительное если просто любовь. а вот если взаимная любовь то другое дело

Елена Растворова

любовь дается всем , а не избранным ,сейчас эта любовь называется БЛУДСТВО

Натали

Фу, как грубо

Елена Растворова

это не грубо , это реальность даже в Библии об этом написано ,значит это и есть плотская любовь к разным мужчинам и к женщинам не верите? а почитайте Слово Бога и тогда поймете что я написала правду какая на самом деле сейчас любовь

Натали

Лена читайте сами

Елена Растворова

Я то читаю и вам советую , потому что может получится что поздно будет Желаю вам найти любовь

Натали

У меня есть любовь

Елена Растворова

это хорошо а я имела ввиду не плотскую любовь ,а духовную, люди которую потеряли и живут без надежды на будущее .Вот о чем речь Спасибо за откровенность с уважением к вам ,я !

Натали

💐

Зоя Кабак

тем,кто умеет ее оценить, кто умеет ее сохранить, кто умеет ее не предать....

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

не отношусь к высказываниям. воспринимать весь бред мира - слишком лень🙄

Натали

Тоже позиция

Данила Цветков.

Много званых , мало избранных. Это из притч , дается всем , берет не каждый.

Натали

Думаю не всем

Данила Цветков.

Любовь всегда приходит чистая , незапятнанная ничем и только человек может сделать ее мечтой или мукой. Как говорится : Чего изволите?

Натали

Некоторые её ухитряются окунуть в грязь..

Чернобривый Виталий

Когда я себе верил и с мечтой шагал. Всегда я был уверен и с ними побеждал

Натали

Прекрасно

Натали

Просто стихи из песни

Натали

🙂

вн
валерий никифоров

Спорное утверждение.А вот Любовь зла , полюбишь и .... животное , это точно.

Натали

Мужчины самокритичны

Марина Денисова

зачем повторяете глупости. Любовь никто никому не дает. Она просто есть !

Олег Носков

Любовь,как и смерть - сущности,как формула гонки 1, не здоровое состояние

Иван Мишичев

Да неужели? Кто это может разпознать, а кто нет. Так это уж - его проблемы.

Кот Кот

Некому почти недаеться
Красивым она недоступна а не красивым тем более

Натали

Глупости, дается тем,кто заслужил.

Кот Кот

И чем её заслуживают??

Натали

Кто чем..

Кот Кот

Вот мой двоюродный брат
Своя фирма квартира дом все делал для неё.. А она нашла любовника.
Второй знакомый все тоже самое. Ток она притащила тупоао урку из тюрьмы который разрушил все ограбил и прочее.. Вы считаете что урка и жигало любовь заслужили а эти два хороших и честных и добрых человека нет..
Ну извените я тогда незнаю почему мрази любовь заслуживают а хорошие люди нет

Натали

И женщины гулящие бывают, мужики себе в жены "Лучших и красивейших " выбирают, а серые мышки сидят в старых девах..

Кот Кот

Незачем мышка прятаться это первое..
Второе серые мышки хотят исключительно красивых принцев. И только их.
А им принцы неочень светят
Вот отого и в старых девах сидяд до кошек...
А насчёт гуляшие я смотрю по окружению как эти пары расстались и кто был виноват.
Так вот мужчины делали все для них.. А жены пошли налевот
Правда они сейчас очень назад просятся.. Но после того что они наделали и как унизили мужчину там пути назад нет

Натали

В жизни и так и так бывает..

Вера Мандрыгина

Любовь даётся каждому,но не каждый может её пронести через всю жизнь))))

Vladimir Neizvestnii

нормально. многие живут без любви. плохо видимо искали или торопились.

Николай Ильницкий

Скорее отрицательно.Никогда не считал себя избранным.

Борис Кучеренко

смотря какая, а вообще, каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он

Борис Кучеренко

это материю сожрут, а программа-ВЕЧНА

Натали

Нет никаких доказательств

Борис Кучеренко

))), видать вашей программе это не осилить, а значит, это говорит о том, что для других целей вас прислали в этот свет, удачи вам и не глючте

Натали

А вы меньше верьте всякой ереси

Натали

Все знать нельзя

Александр Попков

Категорически отрицательно, каждый имеет право любить и быть любимым

Натали

Я думаю не все

Александр Попков

Ну как говорится сколько людей столько и мнений

Натали

Когда бросают своих детей, где их любовь?