Натали

Как вы относитесь к высказыванию:"Любовь даётся избранным"?

Ответы · страница 2
Олег Дзюба

Любить - это не смотреть друг другу в глаза. Это смотреть в одном направлении. Любить это трудиться каждый день. Поэтому "Любовь даётся избранным"

Высший Разум

"Быть Избранным это, все равно, что влюбиться.
Никто не может сказать тебе, что ты влюблен.
Ты просто знаешь это, чувствуешь это кожей." Матрица😇

Изя Поцман

Была у нас в школе директриса.... Любовь... Тарасовна, блин... Вот она... избранным... правда, не давалась... давала.... линейкой по пальцам.... Больно))))

Натали

В музыкальной школе?

Изя Поцман

В обыкновенной... средней....

Натали

Ясно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дается тому кто трудится над собой... ведь Любовь дар в душе каждого.. только в виде зародыша внутри у нас.. а взойдет ли росток зависит от нас..

Натали

Возможно

Cтефания

Взаимная любовь даётся всем..она строится не за день и не за два!! ! и только умные могут сохранить любовь взаимной!! ! если это конечно любовь!!

Натали

Ок

Боб Слей

да, из определения следует...любовь - радость единства...единство - вечная истина существования...существование, сознание-сила, блаженство...

Натали

Ух, накрутили

Боб Слей

но право имею))))))

Натали

Конечно

Fedor Fatin

плохо отношусь....она всем дается....избранные к ней трепетно относятся...а многие просто игнорируют.....отношение разное...а она есть у всех....

Алексей Пимяков

не совсем согласен . судьбу закладывают предки своим потомкам поступками делами и получается мы сами вредим нашим потомкам . думать надо

Натали

В саване нет карманов

Алексей Пимяков

да да . сами то ладно . дети потом получат . ну а пока служат мамоне то будут припеваючи

Натали

Эх

Алексей Пимяков

права не будем завидовать . Вот с огорода приехали . Ночью была гроза и странно за более 70 такого не слышал . Громыхнет и очень долго идет раскат как будто поезд идет . ОЧЕНЬ СТРАННО минуты три не меньше

Натали

У нас тоже холодно и дождь

Борис Нехорошев

Любовь это испытание жизни двух любищих сердец, в плане семьи, или нескольких людей в плане родственников или друзей. Лично моё мнение.

Трижды Кот

ЛЮБВИ НАДО УЧИТЬСЯ, А УЧИТЬСЯ И СТРАДАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ. ПОЭТОМУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, КОТОРУЮ НАДО ВЫСТРАДАТЬ ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ.

Натали

Согласны +

Ирина

дело в том...что она действительно дается не всем...многие не умеют любить из за собственного эгоизма ..а таких превеликое множество

Натали

Ок

Саша Аут

Любое высказывание так или иначе отображает высказавшегося. В данном случае человек считает себя избранным потому что влюбился.

Эд
Эдуард

Нормально отношусь. Я считаю,что настоящая любовь,большое чувство,страсть, это дар божий. Тот ,кто ее испытал жизнь прожил не зря.

Натали

Сейчас в Сибири много его потомков живёт.

Эд
Эдуард

Сейчас,кстати,есть возможность проверить это доподлинно с помощью ДНК-теста.

Натали

Кому это надо?

Эд
Эдуард

Если таеовые появятся.

Натали

🙂

Natalia Kendesh

Если человек незрелый, он разрушит свое счастье своими же руками; зрелых душ меньше, поэтому они - избранные. Но все в наших руках.

Roman Maslov

если вы будите думать об этом так то и останетесь в девах!А по мне все женщины или девушки хороши ,но каждая со своими тараканами,

Натали

Роман я уже трижды бабушка

Roman Maslov

я извеняюсЬ!!!!но все равно у каждого свои тараканы и этого не избежать ни в каком возрасте,у меня тоже ну очень много тараканов ,и у каждого кто что то пытается ,сделать по своему(это просто такое выражение сейчас,когда у вас возникают какие нибудь проблемы,разногласия,легче списаться на тараканов ибо они везде и всегда!)

Александр Репников

Любовь дается обычным, нормальным людям, а "избранным", то их обычно интересуют только шкурные вопросы. Финансы, положение и т. д.

Александр Потапов

Любовь - это не потребность каких то эмоций, а чувство, владеющее всем человечеством. Хотя человечество не всегда это понимает.

Натали

Вот это философ

V/
V/S/G/

кто брякнул не подумавши..другой услышал звон не зная где он ...Но об был величина И...пошло-поехало - Ложь во спасение..и т.д и т.п

Лили

Отрицательно..все способны любить...только каждый по своему и в меру своих сил и возможностей..воспитания и обстоятельств

Натали

Нет, не все. А собственных детей бросают, какая это любовь

Лили

Согласна..не любовь..но почему ббюросают? Не могут прокормить

Натали

Себе на выпивку есть

Лили

Я не про животных ...а про людей.. что вы животных сюда ставите...это не люди, а НЕЛЮДИ

Натали

Вот потому и не всем

Лили

Согласна Наташа...не всем ЖИВОТНЫМ возможно постичь это чувство

Натали

☺️

Виктор Соловьев

Избранных евреи придумали себя возвеличивая..А любовь это серьезное испытание .так что придет если человек готов будет...

Натали

Возможно

Виктор Соловьев

Точно..у мужчины крышу может снести .много в тюрьме сидят за это.