Натали

Как вы относитесь к высказыванию:"Любовь даётся избранным"?

Ответы · страница 8
Aleksandr1957 Matrosov

..любовь бывает разная..Можно любить футбол. женщин, пиво. баню...

Натали

Главное любить своих детей и семью

Екатерина Д@@@

Думаю всем, просто не все способны работать, чтобы ее сохранить

~•
~•~

Она даётся всем,просто не все это ценят и не все этого достойны.

Ольга Кин

раз есть "даётся", то есть и "продаётся". кому не дадут, тот купит

Натали

Это не любовь, это секс

Натали

Но и не помогает

Ма
Марина

Любовь даётся тем кто ее донесёт счестью сверностью и до конца

Натали

Возможно

Ма
Марина

🍒

Грейсвандир

...богатство тоже... и можно быть избранным лишь в одном) - ирония

Зураб Омарашвили

Любовь даётся всем, просто сохранив её становишься избранным )

Саша Далецкий

Не знаю.Я считаю что бы было взаимно понимание.Тогда все будет

Натали

Ок

Натали

Спасибо

Натали

Внимание приятно

Юлия ))))

Не любовь а скорее всего тут говорится о близнецовым пламенем

Иг
Игорь

Оно так и есть, не зависимо от ваших отношений к данному факту.

Алекс Венцель

Просто красивые слова, а любят действительно все по разному...

Натали

Любят ли?

Алекс Венцель

Любят!)))))))

Натали

Это хорошо

Асия Оралбаева

Любовь зла -полюбишь и козла. Вот бедные рогатые и мучаются.😌

Валерий Плетнёв

Просто,нужно научиться себя вести с противоположенным полом!

Людмила Преснецова

Не согласна ! Любовь даётся всем , но не все ею дрожат !!!👍🌹😇

Натали

Вспомните брошенных детей. Какая тут любовь

Людмила Преснецова

Но это единицы и в этих единицах было своё трудное детство !!!

Натали

В доме пристарелых есть люди, которые родили и воспитали по 3 даже 8 детей и оказались не нужными

Людмила Преснецова

Такова теперь жизнь и я вам на это ничего не могу ответить !! УДАЧИ ВАМ !!!🌹🌹🌹👍

Натали

Вот именно. Где любовь и прочие добродетели

Виктор Маркин

да никак-бред это. два избранных ? поубивают друг друга. хи хи.

Натали

🙂🙃

Виктор Маркин

пропали смайл. теперь-хи хи.

Гаврилова Елена

любовь дается всем...просто каждый воспринимает по разному....

Натали

Точно нет

Лейла Смаилова

Положительно))) оно так и есть, любим ведь всегда одного (одну)

Марина Суворина

Любовь это очень сильное чувство, видимо не все могут любить!

Mс. Alex 555. Incognito.

Люблю слово "ДАЕТ."..."ДАЕТСЯ." Скорее отношусь положительно.)))

Натали

Вторая Композиции злободневна

Натали

Послушаю позже. Пока на работе.

Акрам Кучумов

всем, но некоторых она наказывает, а некоторых осчастливит...

Натали

Бывает и так