Романа

Что должно случиться, чтоб мы перестали шутить по любому поводу?

Ответы
Юрий Буторин

Мне показалось, что Романа поднимает проблему непомерно возрастающего количестве шуток по поводу и без повода. Молодёжь нынче так и спрашивает: "А в чём тут прикол?" Давно подмечено, что излишний юмор также губителен, как излишний пафос. Перефразируя Маяковского можно сказать:

"Шутить всегда, шутить везде
До дней последних донца,
Шутить и никаких гвоздей!" –
Вот лозунг мудозвонца.

Юрий Буторин

Именно так. Я думаю, что поздравления с Днём Победы с портретами Гитлера - это тоже последствия тотальной и бездумной "приколизации".

Гармония Россия

Это зачатки фашизма в умах. Или его внедрение уже в массы. Это страшно.

Юрий Буторин

Наточка, моя любимая, но мы же их победим! "И вновь продолжается бой..."

Гармония Россия

Здесь никаких нет сомнений на этот счет.Стоять будем до последнего за Родину.Доброго вечера,Юрочка.🤗😁

Юрий Буторин

...и спокойной ночи, мой дружочек.

Николай Филиппов

"Смех без причины – признак дурачины». Так думают многие взрослые, с возмущением глядя на ухахатывающихся юнцов. И очень даже зря. Потому что любой врач подтвердит, что от лишней улыбки здоровью будет только польза" Почитайте надоли прекращать смеяться: .https://fit4brain.com/11349

Георгий Ламбоцкий

ничего. у нас здоровый цинизм и чувство юмора неистребимы. только мы можем шутить по поводу войны, смерти, катастроф, финансовых кризисов, теперь и коронавируса. Думаю, в этом наша сила и непобедимость.

Александр Дугинец

...- Шутка она жизнь продлевает! ; -Не всем, тому кто смеётся- продлевает, а тому кто острит- укорачивает! Вот так вот!!!

Романа

Над кем смеются, тому укорачивает?)

Александр Дугинец

Кто шутит тому укорачивает!!!

Романа

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

а вот это дудки. Русский человек даже во время ядерной войны не утратит чувство юмора

Романа

Верю)))

Дмитрий Вахтин

не чего . мы обычно так веселые . мои обычно ждут улыбку , что вспомнил -рассазуй .

Романа

🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Шутка и спасает. Если перестать шутить можно сума сойти от такой реальности😡

Романа

Да, это так)

Владимир Кириллов

Не знаю. Когда меня везли в больницу с инфарктом, я травил санитарам анекдоты.

Владимир Кириллов

У меня, похоже, перешло)))

Романа

Берегите себя)

Романа

Чтоб жить)

Владимир Кириллов

Жить для того, чтобы жить?

Романа

Да. Наслаждаться жизнью пока это возможно)

Александр Жук Эстония Таллин

не шутят обычно над покойником достаточно чтоб были покойники в каждой семье

Романа

Не надо.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А мы разве так поступаем? )) Вот Вы , Роми, бо́льшей частью очень серьёзны)😉

Романа

Неужели? 🤔

По крайней мере в отношении меня 😉

Романа

То есть Вы хотите сказать, что с моей стороны по отношению к Вам серьёзные намерения? 🙃

Нет, это я сказать не хочу) Какие могут быть серьёзные намерения? ))-- Вы сейчас шу́тите))-- и тем самым опровергаете моё утверждение )) Ну и замечательно)

Романа

😁

Belich Roman

Пережить противоположность, если не в состоянии ее понять разумом...

Я По Твою Душу...

просто нужно одно из двух,либо копыта откинуть,либо ласты склеить)))

Романа

Несомненно)

Я По Твою Душу...

и нет повода не шутить по всякому поводу))

Романа

🙂

Я По Твою Душу...

понял,не дурак...удаляюсь.

Романа

Ну, что Вы)) Я просто уже засыпаю, поэтому такая немногословная)) На самоизоляции дел невпроворот. Это Вам не 8 часов в офисе отсидеть)) Спокойной ночи)

Михаил Алтухов

Оптимистка,однако, и где в сегодняшней жизни столько видела шуток?

Романа

Хотя бы про коронавиоус. Первая волна вопросов - сенсация, любопытство. Вторая - шутрчки, анекдоты.

Михаил Алтухов

шуткуют пока петух не клюнет, потом другая крайность

Романа

Паника?

Олег Носков

Да будут,да и чего нашим переживать? У нас с богом всё в поряде

Александр

Снести нас с лица земли.....и то наврят ли перестанем шутить..

Галина Белова

да без этого жить не стоит, но шутки должны быть уместными

Виктор Шаламов

Должен выйти указ с уголовной ответственностью за шутки.

Романа

😳

Ел
Елена

Я ХОТЬ СУТКИ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ .НО ЛЕГКО ЖИТЬ ЕСЛИ ЧТО

Ко
Константин

скорее планета перевернется, чем я перестану шутить

Романа

)) Привет) Как дела?

Ко
Константин

привет, как всегда отлично

Романа

Молодец!)

Андрей Медведев

только пьянка где человек превращается в животное

Романа

Это должна быть грандиозная пьянка!)