Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 12
Татьяна Петрова

да где? вчера сажали помидоры в парник а завтра уже выкапывать

Владимир

ага. а зима, маленькая смерть, осень весна, маленькие болезни ))

Забава Путятишна

оооооочень маленькая..почему-то оно быстро проходит,это лето))

Александр Иванов

Лето друг-это красиво. а как время года то мне нравиться весна.

Ехидна Болотная

почему.....нет просто много голого тела и жарра и хочется зимы...

Кохинор

и весна - это жизнь и осень- это жизнь а зима- это большая жизнь

Де
Дерсу

Ну да. Не зря же человек прожиавает лета, а не осени или весны..

Nikolai Garskov

я и не заметил, что конец мая, что повесилась давно зима злая...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У природы нет плохой погоды... пела когда-то Алиса Фрейндлих...

Вадим Светлаков

Ненавижу его за то,что в мусоропровод бросил два своих ключа)

Boddon Andianov

внезапно настает и так же может быстро угаснуть хоть и лето??!

Татьяна Казанцева

НУ И ХОРОШО А ТО БЫ ЗА ЖАРИЛИСЬ ВВВВ ККРРУУТТУУЮЮЮЮЮ КАК ЯЙЦА

Гульмира Арынова

Без разницы.лето осень зима весна всё это жизнь мы живём внём

Олег

И пролетает в один миг. А что ж тогда зима? Литаргический сон?

Cветлана Завьялова

Лето - это большая жизнь, которая очень быстро заканчивается

Юля Ершова

Ага, особенно у нас нп Сахалине. Это совсеем маленькая жизнь

Василий.

Закончились те времена когда жилье на работе выделяли.

Юля Ершова

Да теперь кабала в виде ипотечного кредита на 15 лет называется доступным жильем

Василий.

За то берешь то, что по душе.

Юля Ершова

С высоким риском остаться без денег и без жилья

Василий.

Не знаю. У меня свидетельство уже на руках.

Ирина Гордеева

Конечно! У меня, например, летоисчисление начинается с лета.

Ирина Гордеева

Зарядка заканчивается, спокойной ночи!

Галина Кузнецова

Да,если всё остальное время намного больше,всё естественно.

Наталья Молотилова

Да любое время года - это маленькая жизнь. Только они разные.

Александр Федотов

Иногда ооооочень насыщенная и огроооомная на события жизнь