Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 4
Юрий Бутков

Ну если послушать Олега Митяева и многие его песни,то не только маленькая жизнь.но и большие приключения!

Роман Корноухов

Каждый день или час маленькая жизнь, в которой можно получить больше эмоций, чем за всю оставшуюся жизнь

Света Копий

жизнь это не только лето, а лето это маленькое приключение, о котором тебе будет приятно вспомнить зимой

Виктория Валентиновна

Ага. Здорово Олег Митяев сочинил. Вот только каждый день это маленькая жизнь. Следующего может и не быть.

Ан
Андрей

...порознь,
тихо подрастает на щеках поросль.
Дом плывет по лету - а меня нету,
лето - это маленькая жизнь

Ол
Ольга

Ну, с порослью на щеках у меня туго.... Слава богу))))

Николай Плюснин

Да. Что родилось весной, осенью умирает. И так каждый год. Сколько ещё жизней осталось, неизвестно...

Adilbek Beisembekov

жизнь нельзя делит на времена года наверное у тебя проблемы связанное с временами года кроме лета

Ход Конем.

Это- цитата.Композиция Олега Митяева,чтоб вы знали,уважаемый!

Adilbek Beisembekov

значит были проблемы у него

Тастемир Рахимов

Нет. это прощальный бал в честь Весны...Ведь вы уже на пол-пути...Возможно, и я ошибаюсь...может быть...

Андрей Владимирович

смотря где, на севере вообще лета нет, а в СахАре лето круглый год. Только какая это жизнь в СахАре

Лариса Ломакина

В песне строка с утвердительном знаком, а у меня - с вопросительным. Просто приглашение к размышлению))

Андрей Владимирович

да уж! Я вот этим летом окунулся в ИНУЮ жизнь. 1,5 мес. в Сиэтле у братишки и 3 нед. в Орлэндо у другого братишки гостил. Вот это лето!

Андрей Владимирович

Будет что вспоминать на пенсии

Лариса Ломакина

Желаю Вам и на будущее таких же незабываемых летних дней!

Андрей Владимирович

Спасибо. Вам тоже желаю побольше приятных мгновений... и не только летом... и не только мгновений... 😉

Ол
Ольга

Очень маленькая. У нас на Урале, иногда поздняя весна, плавно переходит в раннюю осень.☺️ 😇

Кирилл Хомяков

Лето это охуеное время когда ты сидиш как зомбяк дома P.S (время для худения,толстения,охуевания)

Игорь Mикрюков

О!!! Это как кому повезет. Иногда лето -это несколько маленьких жизней. Причем, от разных матерей

Ол
Ольга

Ну, это кому, что важно)))

Ольга Асабина

О да! Летом всегда много событий, и время как-то уплотняется. Это даже мой 13-летний внук заметил.

Валерий Демченко

Это возможность полюбить себя,вместе с природой,проявить свои сокровенные чувства к Любимой!

Валерий Демченко

Наталия Шаповалова

Да. Это краткий миг после осенней депрессии и зимней спячки! Люди!!!!! Живите! Радуйтесь! Любите!

Елена🇷🇺

Совершенно верно,наверное только летом такое количество фотографий,потому что красивое всё.

Marinasadovaya8452

Почему можно и зимой , и осенью, смотря как и где снимать

Елена🇷🇺

Я зимой все больше дома.😁

Райса

единственное время года когда я живу по настоящему)так что.....лето для меня это целаая жизнь.

Вечел(Курган)

И по ней я бегу босиком
Я пою и звезды лета
Светят мне даже днем, даже днем...Читать полностью