Юрий Петросьян

лето - это маленькая жизнь ???

Ответы · страница 5
Юрий Монгирдас

а пиво это маленькая пьянка, а гномы это маленькая жизнь)))))))))))))хотя и ту песню тоже слышал))

Нина Боева

Так , как всё хорошее всегда пролетает быстро, то да -Это маленькая жизнь, но очень приятная.

Viki

это-муки ада:комары, жарища, полные плавки песка на пляжах, отеки, укусы, клещи и ................

Игорь Тембрел

Скорее один из многочисленных эпизодов. Жизни большой или маленькой не бывает. Она одна.

Сергей Малютин

как сказать, если по месяцам, то да , три месяца, а если по дням , то целых 92 дня,,,,,,,,,,,,........

Ол
Ольга

Точно! Надо по дням!!!! Круто))))

Сергей Малютин

Ну это для кого как!!!!!!!!!

Сергей Малютин

ну тогда так и считай, как удобно.

Юлия Черникова

лето это прикольная маленькая жизнь а зима еще прикольнее до дрожи в зубах и по дольше

Виктор Каспшак

Лето это, да и раньше, для меня кошмар. Но зима не лучше. Так что нет лучше "бабьего лета"

Квазарный Кыш

да уж... если лето - это маленькая жизнь, то она у нас какая-то мокрая, холодная и серая...

На
Наталья

тоже видать у вас лето не ахти...

Виктор Шабалин

Для нас жителей Севера, лето- этопримерно год для галактики. У нас снега еще метра два.

Ол
Ольга

У нас на Урале тоже не жарко. Но снег почти растаял)))

Вакиль

кому как... обычные 3 месяца жары, комаров и мошкары, потных футболок и холодного пива...

Aleks Sh

это маленький ад!.... жара.. и насекомые насекомыенасекомые..................................................

Турчик Владимир

Еще какое...А я тебя видел... как просто посмотрел видик. Про разлуку, и про наше лето...

Юрий Медный

Новое испытание для серого вещества каждого человека независимо от возраста.Удачи.

Валерий Завьялов

Лето-это жизнь большая, ненавижу зиму, а жить на Канарах не позволяет личный бюджет.

*** Maxo ***

Не маленькая а счастливое время года и жизни:теплота и енергия на вес год-до лето 🙂

Марина Солнце

нет......это огромная жизнь!!! Воспоминаний хватает на весь год , до следующего лета))))

Олечка Gt

Это Огромные возможности, уйма позитивных эмоций и время красивых, загорелых тел)))

Татьяна Рогачёва

Жизнь, в которой не было ни дня фальши.
Вряд ли кто-то точно знает - что дальше..........

Ри
Рим

И я о том же...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго.....

Ри
Рим

И Вам...

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Светлана Дема

Да,как всякое время года..Только разнообразнее и красочнее в эмоциональном плане..

Николай Lasar

Именно так! Каждое лето откладывается в памяти в не зависимости от нашего желания!