Вова Пашов

Как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв?Сколько жертв надо красоте чтобы спасти мир?

Ответы · страница 4
Юлия Дугина

ну, как только насытится, сразу и пойдет спасать мир) красота же страшная сила!!)

Настя Уракова

хм.интересный вопрос который требует хорошего размышления.как надумаю напишу

Шухрат Сафаров

Мир обречен друг...Спасай душу!Бог повелел всем повсюду покаится!Прими Иисуса!

Максим Зеричев

Красота - самая ненадежная валюта, поэтому не стоит ради нее чем-то жертвовать

Галина Карлсон

Да не надо для красоты никаких жертв,ведь цветок любой прекрасен без жертв. 🙂

Юрий Афанасьев

красота дона для глаз ане для мира, а спасет ана те глаза которые она полюбит

Иван Татаринов

О! Жертвуй все земные привязанности. Стремись к правде. Это - Светлый Путь. 😉

Снежана Фамилия

ОНА ЛИБО ЕСТЬ,ЛИБО ЕЁ НЕТ,ТАК КАК ,КРАСОТА -ЭТО ЧАСТЬ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА В ОБЪЕМЕ.

Алла Михалевич

Вообще это полная чушь, кто-то сказал, остальные подхватили, не задумываясь

Ирина Гараева

Красота спасет мир, если она добра, - вот, что имел в виду Федор Михайлович...

Юлия Шайфеле

не думаю что это так,человечность и порядочность вот что нам так нехвотает

Жанна Хван

5000 - 60000 может больше незнаю но вы же нехотите чтобы девушки были страшными

Nastenka Docenkova

😄 отличная загадка! Не знаю даже, но мне кажется красота жертв не требует...

Ххххххх Ооооооо

Сколько капель в море, сколько в небе звезд. наверное столько. незнаю даже.

Айгул Орынбасарова

Наверное бесконечное колчетсво, вы красивая девушка, сколько у вас жертв?

Сергей Цушко

Красота не спасает мир - глупость и трусость,,,,,Красота создает мир!!!!!))))))))

Наталия Пискарева

Если жертва - гаденькое качество в душе, пусть будет, как можно больше! :-))))

Де
Денис

Возможно спасение и не в жизни совсем. Возможно кто жертва, тот и спасся:)

Алексей Лахмостов

Если красота для кого-то - религия, то и жертвовать ей придется всю жизнь.

Ольга Деркачева

Пусть красота принесёт себя в жертву доброте и мир будет спасён !!!!!!!!!!!!!!!