Тарас Кекоть

Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове... За аренду когда заплатишь?

Ответы · страница 6
* Серёжа *

Простите ,у нас с Вами договора аренды нет,сами пустили ,а теперь деньги требуете...

J❤️

🙂

Евгений Шилкин

а зачем пускала и запомни тараканы за жильё не платят, они территорию захватывают

J❤️

а как их определит?))

Евгений Шилкин

травить их надо настоящей любовью- свои остануться им не привыкать- чужие сбегут

J❤️

да ну6прикольно

Евгений Шилкин

ну тогда развлекайся потихоньку не привлекая общественного внимания

J❤️

😎

Александр Соколов

а если ты у меня внутри тоже живёшь ,ты мне тоже должна,или никто ни кому не должен?

J❤️

но я же не живу у вас

Александр Соколов

как платить так сразу в кусты

J❤️

😮

Ал
Александр

Вопрос об оплате решать надо бы сразу... Да и как я мог поселиться в такую " заразу" ?

Катерина Иванченко

Жанет)) гордость иметь нада))

J❤️

нормально а что 😄

Вадим

у меня болит живот,значит кто то там живёт,если это не глисты,значит это сделал ты)

Я Яяя

даже до конца не успел прочитать, а продолжение само пришло.......и в твоей квартире

Я Яяя

вот так....должны держаться вместе.....такие необычашки человечки

Я Яяя

будь в себе уверенней......я подарю тебе не дастоющую часть уверенности

Я Яяя

Олечка, а ты откель будеш, что видиш за окном, как территория обитания называется и сколько все это уже по времени созерцаеш?

Я Яяя

я выхино москва, сергей.......на вторую часть вопроса не ответила и вообще подмосковье большое

Я Яяя

у меня там дядя живет, знаю Вскресенск

Ирина Гостева

По договору аренда не проплачивается. Это твои тараканы, тебе их и кормить.(шутка)

akvaltis

У тебя психические проблемы? Ищи спеца по этой части. Вопрос оренды это не ко мне.

Люся По

Эт у тебя дебилка целомудренная проблемы с орфографией и чувством юмора! На счётчик встала! Тик-так! Капает! Сссы, блеать!

akvaltis

напрасно пытаешься напугать.счетчик на себя саму ставь.

Олечка

ну,да скопировать можно было и без ошибок0)))

Атакующий Дракон

это ты еще мне должна, за то что там навел порядок))) о какой аренде можно говорить

Вахитова Айжан

это ваши мысли дорогуша, вы сами их у себя поселяете а потом еще и плату просите

Алексей Смирнов

Я вообще-то проездом, просто залетел погреться! На улице то, холодно, однако.....!

J❤️

нет уж теперь не выйдешь пока не заплатишь 😎

Алексей Смирнов

Уже ушел! Вчера ночью пока ты спала! Я там еще записку на тумбочке оставил! Чао Какао.....!!!

J❤️

давай давай удачи 😎

Л!
Любимая !!!

блин пока на мели денег вообще нет сама понимаешь твой же кредит выплачиваю 😄

Л!
Любимая !!!

ну вот так то лучше до пенсии думаю разплачусь как раз твоя ипотека к этому времени закончиться!

J❤️

ок дорогая) ни один мужчина не смел так ответит

Л!
Любимая !!!

ну так мужикам этого не понять 😄

J❤️

ты супер 😉

J❤️

🌹

Друг.

доброе утро гостеприимная моя!!! я давно тебя сдал в субаренду гастарбайтерам

Друг.

----цать?

Друг.

Родина тебя не забудет!!!!

Друг.

может даже наградят по смертно

Друг.

все мы когда нибудь умрём

Друг.

значит есть шанс дождаться

Тарас Молчанов

Олечка, у меня сейчас нет денег может в след. месяце. Ну или на выходных в баре)

Алексей Малышев

Если кто то живет в тебе везде, то это вирус,только антибиотики тебе помогут.

J❤️

какие

Юрий Григоров

выходит ты вся забита мыслями прибавь туда еще и аренду пару тройку мешков 😄

Алексей Дмитриев

Если в тебе кто то живет, то надо к врачам сходить, мож какой паразит завелся?

Татка

и не подумаю, выбрасывай давай меня уже из своей головы, а то не уютно как-то!

J❤️

😉

Алекс Фадеев

И так все деньги забирала,теперь ещё и сверхурочные.Что ещё купить нужно?))))

Алекс Фадеев

Ну я так и думал,что без второй работы не обойтись.)))

Жаухар Джолдасбекова

Так они чаще всего и любят жить за чужой счет, так что губу закатаем обратно