Noname

крымские покидали меня в ЧС после сегодняшнего курения, не ну серьезно ?( Зачем вы так ?(((

−4
Ответы
The Man!! U_S_A

ты верно сказал, что крымские, потому что крымские ето русские которые Zетники
настоящие крымчане, ето коренные украинцы
в россии тоже уже россиян почти нет их только 20%, остальные росейкие фашисты!!

Noname

Хэ хэ

Alex Pugachov

Хрен его знает, мне даже взападло было бы разбираться как это делается. Ты никто и звать тебя никак, холоп🤣

Ви
Виктор

они не любят признавать свои поражения . обижаются как девочки

Noname

А какие поражения то ?

Ви
Виктор

взрывы складов в обход гениальных русских пво

Noname

Ну там может быть диверсия или атака дронами, ну реальное книворучье и "качество" снарядов тоже надо учитывать, я не думаю что именно ракета

Noname

Ну может ещё и они сами, много чего может быть) но факт остаётся фактом, такого не было, а теперь есть и что-то идёт не так

Ви
Виктор

что то идет не так года с 1985

Noname

Чтото идёт не так с того момента как кракозябра выскочила с доиторического океана на сушу и будет идти до окончания дней этой вселенной

Лея

Так кинули что аж ава твоя отвалилась?) или прячешься теперь?

Лариса

вот гады,а сколько еще могли полезного о себя узнать🤣

Noname

Угу

Лариса

🤷‍♀️

Дед Максим

Так вот тебе повод стать человеком!!

Noname

Ну от крысюков такое читать....

Дед Максим

Ну обоснуй, А если нет то ты пропишешь, в аватаре что ты недоросль? Согласен??

Noname

Нет, с крысюками договора...

Дед Максим

Так иди служить может и доберешься))) А коль ты пиздобол: так и не пизди коль тебе приводят факты!!!

Noname

Факты ?) Лживокрысные ?)))

Noname

Говорит крысюк в зеркальце)))

Дед Максим

Мне скучно ты либо дело говори либо спи))

Михаил

пусть отдыхать туде все едут.

Noname

🤣

Михаил

они же телеку верят. а шо. пусть едут туда.

Noname

😁😁😁ну дык

Ничего Личного

а что куришь?))

Николай

После чего?????

Noname

Ну бавовна

Зе
Зелечка

А это все ты?)

Noname

Один вопрос

Noname

Чито тут делаешь

Зе
Зелечка

Деградирую, не представляешь как сложно жить с мозгами

Noname

Хм, ответ не 180

Noname

Ну я думаю если 180 полностью раскроецца....

Слуга Государев

Давно пора

Дмитрий

что курил?

Наталия Вовк

😁😂

Noname

😢

Оксана

😆

Noname

Ога

Noname

Да

Сергій

И шо они такое курят, что так на них действует?)))

Noname

😳😳

Телеграфное Агентство Сссрефии

ну может кизяки козлиные (кацапские)

Сяйво ༄࿐

😁

Noname

Ну вообще капец, я только хотел у них спросить чо как там....

Сяйво ༄࿐

Їм не до тебе, вони валізи пакують 🤣🤣🤣 потяги відмінили колії розбиті, міст забитий автівками 🤣 ти головне кури частіше 🤣🤣🤣

Слава З С У !

Просто они спешили посмотреть на крымский мост)

Noname

Эх

Noname

🖼

Сяйво ༄࿐

Да їм не до тебе 🤝