Александр Бузак

Полученный диплом о высшем образовании в России подразумевает наличие онного у обладателя сего?

Ответы
Maja Sindelarova

Не смотря на то, где диплом получен, он всего лишь свидетельство того, что у его обладателя было определенное время, в течение которого он мог чему-то научиться, освоить какие-то знания... 🙂

Александр Бузак

"Мог" - не говорит, что освоил. С такими условностями да за "Руль". Далеко уедем?

Галина Кузнецова

Получается так.Но надо чтоб диплом был не просто бумажкой,а документом,подтверждающим действительный ум и профессиональность .

Татьяна Шавина

В бывшем постсоветском пространстве обладание корочкой свидетельствует о наличии корочки, но не исключает наличие в.о..)

Альвина Белозерцева

Увы! Купленных дипломов тьма тьмущая, особенно сейчас, так что диплом не означает высшего образования у его хозяина

Ирина Давыдова

да, наше образование всегда котировалось, вот только сейчас мы стали подстраиваться по Болонское соглашение

Елена Карпова

У большинства - нет..... Знавала даже девушку, которая "-1" в квадрат не может возвести, но диплом есть!!!!!

Наталья Егорова

Подразумевает наличие "корочек". Ну, может, что то типа пропуска в опред. проф. сферы.

На
Ната

нужно ещё иметь хотя бы среднее воображение и начальное воспитание)

Азалия Азалия

Извилины от диплома ветвистей не станут,ежели мозги из соломы

Виктория Топадо

к сожалению он не подразумевает даже грамотность в написании

Ольга Грецкая

да. и наличие образованности(по логике, но не всегда-по факту)

Тамара Ганиева

Смотря в какие годы получен. Мой, безусловно, подразумевает.

Татьяна Хлиян

В последнее время замечаю, что диплом - часто сам по себе...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не подразумевает, а кричит об отсутствии всякого у оного

Елена Никифорова

наличие диплома не является показателем наличия мозгов

Галина Фролова

Не всегда))) иногда дипломированный такие глупые!!!

Лана ...

"без бумажки я - букашка... а с бумажкой - "человек"

Ольга

ЭТО ОТВЕТ ДЛЯ АНКЕТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА РАБОТУ.

Светлана Вашуркова

Не более.Дипломы не оправдывают знания онного.

Наташа Бойкова

диплом он и в Африке диплом если его не купили.