❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Россиская армия самая лучшая гтворили шоигу путин и все народ. Потери всего лишь 5397 🤣🤣🤣 обтявлена мобилизация тоесть резервная армия, так вот у меня вопрос а куда делась не резервная?

Ответы
Игорь Морозов

Не резервная т.е. кадровая армия занимается внутренними государственными делами по защите своих рубежей , а резервная армия ( скорее военный контингент ) обеспечивает войсковую операцию по демилитаризации банд формирований на Украинке !

Рашит Самигуллин

Спасает Казахстан ,как совсем недавно ,от превращения Казахстана в ШИМКЕНТСКИЙ ЖУЗ, а тебя от гарема жирного,потного ,вонючего и старого бая,которого тебе пришлось бы ублажать между дойкой стада верблюдиц.

Василий Сычёв

В полях и лесах, где Днепр несёт свои воды с отражающимся в них облаками и бескрайним голубым небом , лежат мальчики и мужи в камуфляже и в их открытых глазах , отражается тоже самое небо и белые облака..

Вячеслав Киселев

На месте, где и была. Просто военные действия показали, что всё-таки численность войск тоже имеет значение. Бандеровщина пока имеет где-то успехи только за счёт численного перевеса на данном месте.

Геннадий Попов

Посмотри в другую сторону. ВСУ с начала СВО потеряла до 100 000. Выгребают всех подряд. Уже провели 3 волны мобилизации, запретили выезд из страны всем от 18 до 60 лет. Сбежало с Украины уже около 7 млн.

Вадим

Не только они так говорили! Об этом говорят каждый раз ,когда надо где нибудь повоевать или продать свое оружие,в любой стране Европы,которая продаёт его .И нетолько Европы!

Владимир Ляпин

Не путай. Не резервная армия, а резервисты. И заметь, призывается всего 1% от всего мобилизационного резерва страны. А участвует в СВО только лишь экспедиционный корпус.

Иван Яковенко

если мы возьмёмся за нерезервную армию, то объявим тем самым всем войну. А так мы аккуратно делаем спец военную операцию, не привлекая большие силы...

Ваша Маша

знаешь, что меня забавляет? то, что ты политиков у нас всех знаешь чуть не по имени и фамилии, а мне вообще на вас всех пох*й, забавно, не правда ли?

Не
Немо

и не только тебе

Евгений Левчук

что не понять ? аналогов нэт ! кто еще нэ разумэет , того в чернозэм з головой , только кепилюха зачетная нарисует хорошечный вижжн поссибл 🙂

Санёчек Я )

Вопрос очевиден😁 вас скоро накроет пизда😑 как бы не прискорбно это звучало😏 а такие где как ты там ад и над этим смеются

Александр Кишинёв

Очень смешно, конечно, когда погибли 5397 человек. Что ж ты, Бiз Бiргемiз, на чужих могилах пляшешь? Балта башма, сабы артама!!!

Александр Клочков

я уже неделю пытаюсь на всех ресурсах это выяснить пока бред один если узнаешь что то путное поделись сестренка!

Игорь Богомолов

Тебе оно зачем?Неужели красивой девушки нечем больше заняться?Или модно о смерти говорить.?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А она вообще была,или это были "мёртвые души" которые мы содержали нашими налогами?

Лоуренс Аравийский

Во-первых, не объявлена.
Во-вторых, не понадобится - украинцы заканчиваются

Александр Мельников

Смотри как сегодня хуярят ваш центр наши ракеты. Ждите еще будут прилеты

Лови Момент

сдристни упырок в свою норку или иди свою страну 404 не языком защищай

World See

Как куда? Завоевала Украину и пошла дальше Африку завоёвывать!

Алексей Генералов

Она сейчас занята натягиваем вашего глаза на вашу жопу!