Терпимо. Привыкли. Вытягиваемый отдельно душевой шланг и смеситель для набора воды. Я пристроил балкон на 1 этаже 2х6, из которых 2х2 - гаванна. Там размещается: стиральная машина в нише бывшего окна со стеклянными полками, умывальник тюльпан, к нему вплотную ванная со смесителем на боку, возле неё унитаз с лейкой, для функции биде. Этой лейкой, кстати, очень удобно ванну мыть и детей. Собственно для них всё и построено. Летом приезжает много народу, вторая ванна, вторая стиральная машина и второй унитаз не мешают. Да и зимой нет проблем. Вместо лейки можно подстыковать шланг и поливать палисадник возле балкона.
Ага, особенно, если ванна на небольшом возвышении, посреди просторной комнаты, на третьем этаже, горят свечи, а на улице моросит дождь, смеркается, а стен в ванной нет, их заменяют окна с пола до потомка. Как-то так...)
У меня так. Мне удобно. Если носик мешает, можно же его отодвинуть. Сначала было непривычно, но так к этому привыкла, что вспомнила об этом, благодаря вашему вопросу))
Мне почемуто кажется что душ принимать, будет не совсем удобно. Сам не пробывал.
Дело привычки. Но, если сомневаетесь, сделайте с краю, если это возможно.
А мне кажется без разница ,вмконуеиванной онтобычно устанавливается сивозможностьююповорачиватьсяина раковину а в центре он устанавливается не поворотным
Какая ванна Если ванна поперёк ,то струя всамый разок.Ну а если ванна вдоль,причиняет только боль.Ну а если джакузи"растянись и вмиг усни. 
Нет. У меня у бабушки была такая ванна. Я люблю лежать и ножки под водичку ставить, а в той так не получиться да и мешается.
Конечно удобно, а в некоторых квартирах он вообще один на ванну и раковину для умывания. Вот это точно неудобно...
Не жалуюсь, давно уже привыкла) И если он на другом месте, уже складывается ощущение, что что-то не так 
Смотря каким боком будешь подскальзываться и падать, а потом и определишься, где лучше наверняка !!!
Вряд ли. Но есть плюс - когда лежишь, струя херачит прямо на... Типа массаж, если выдержать напор...
Херасе, мне такое и в голову не приходило 0_о
Навеяло... Если посредине, то куда будет струя бить? Жесть...
а торец..это где?...Не смейтесь...я правда не знаю! ...Муж всем этим занимался...Он умер...4-й год как....
я хочу так поставить. только ближе к краю, не посередине. а то в торце мне неудобно.)
Не только удобно но и оригинально Можно фонтан изобразить с писющим моющимся
По середине удобно, если на раковину поставить ещё один, для мытья рук и лица
Не думаю. Лезу к женщине,и натыкаюсь на смеситель.Какие могут быть удобства?
Для меня - нет... я люблю лежа в ванне играть пальцами ноги с капельками
Ну и это тоже. ... а еще , если захотели горячей воды в ванну подлить, то открыли кран ногой и ноги наверх, и не обжечься...
Это уже вопрос кому как нравится, перенести его не составит труда
конечно...сидеть попой на кране ну разве не удовольствие...вы о чем
кому как!)) если на умывальнике будет ещё один то почему бы и нет))
Я думаю, что все таки удобней вторые, зачем привыкать по новому?