Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня видел лимоны по 640 рублей за кило. Продукт легче выбросить?

Ответы
Иван

Сегодня покупал по 390 за кг. В пятерочке. А так, в гипермаркетах порой бывают по 70-90 рублей за кг, но их быстро перекупают и продают на рынках по 300+

Мири

Так они не особенно нам помогут) Лучше местные носители витамина С. Организм их гораздо лучше усваивает. Но нет, мы жертвы стереотипов))

Олеся Николенко

Продавцы вовсе о...ели ! Наживаться на бедном населении .Состоятельные тем более считают каждую копейку ,покупают ,что доступно .

Светлана ```

А мне сегодня купили по 199. р в перекрёстке ) это кстати тоже дорого были дешевле .. ну а где вы такие цены находите ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

В нашей деревне

Светлана ```

Ну значит цены в вашей деревне устанавливают по спросу и возможностям покупателей !) 😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего. Но я бы не купил.

Светлана ```

Вы по ходу прижимистый))))

Светлана ```

Это правильное выражение )

Майя Петрова

Когда начнут портиться - и выбросят. Но цену вернуть адекватную - удавятся... Спекулянты, как надоели уже.

Та
Татьяна

пусть выбрасывают!

Оп
Оптимист.

Дело не в спекулянтах, а в дикарях хапающих, как в совдепии.

Галина

Некому следить за разгулом цен . ГОСКОМЦЕН УПРАЗДНЕН ,И КАЖДЫЙ КТО КАК ХОЧЕТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Было бы кому покупать

Галина

найдутся.

Алевтина

Не покупайте, люди сдурели- врачи говорят - ЛИМОНЫ НЕ ПОМОГАЮТ ПРИ КОРОНАВИРУСЕ , как и все остальное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я еще не больной

Алевтина

Тем более,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прошло инфо, что от коронавируса спасают лимоны и имбирь. Оптовые цены сегодня выросли в 5 раз.

Уральская Рябинушка

А у нас его совсем не стало. Лимон не спасёт от вируса, так же и чеснок. Дурью маются

Ты Это, Заходи, Если Что!

Один предурок где то сказал, другие бараны побежали скупать. Третьи не очень добрые люди подняли цены

Уральская Рябинушка

именно так

MคLꭵήค

А имбирь ? 3600 -4500 за кг.. Совсем дельцы сдурели ) Пусть сами их грызут ))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это от нашей истерии

MคLꭵήค

Скоро остынут. В наших магазинах прошёл ажиотаж )

Оксана

У нас есть брусника, облипиха, квашенная капуста, чай с сайган далей

Лариса М-Ва

у них так всегда было... легче сгноить продукты, чем цену сбавить...((

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Напиши или позвони на горячую линию , мародеров надо осаживать

Татьяна

У нас лимоны в пятерочке по 190 р , а корень имбиря не смотрела.

Наташенька

Ничёссе...у нас они просто пропали -нет лимонов в магазинах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Наташенька

И не говори...но за 640 я бы всё равно не купила. Принципиально. Пусть сгниют....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и живем

Наташенька

У меня клюквы полная морозилка. - не хуже))

Дина Орлова

можно не покупать заменить другим. А это ложная коммерция.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так пропадёт же. Какая тут коммерция?

Дина Орлова

У нас , как пусть лучше пропадёт, чем по дешевле продать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас как раз иду смотреть и проверять информацию!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Напиши потом

Та
Татьяна

Не надо их покупать, и они вынуждены будут снизить цену.

Kорнелия

У меня лежат один уже засох, могу любителям подарить)

Га
Галина

Да с ума сошли что ли. Или это доллор так скакнул?