Анатолий

Готовить надо просто: Просто берёшь какие-нибудь хорошие продукты и готовишь себе вкуснятину. Да?

Ответы · страница 4
Виктория Фамилии Нет

Да, особенно хорошие

Александр

И желательно шашлык.

Та
Татьяна

да. все очень просто!

Сергей Сергей Журавов

пельмени. например..

Анатолий

Пельмени, конечно, тоже пищевой продукт. Только - уже почти готовый. Лишь сварить осталось.

S V

Пошла завтракать!))

S V

Спасибо!))

Людмила Бондаренко

Конечно,легкотня))

Людмила Бондаренко

Вы вот приготовьте ,когда их нет)))

Анатолий

А то! С таким топором - лишь бы котелок найти! И, глядишь, через 1,5-2 часа - каша из топора готова! )))

Анатолий

Спасибо, Мил Человек! А если ещё в трудную годину стаканом крупы одарите - цены Вам не будет! ))))

Анатолий

Пока ещё не началось. У меня нынче - вовсе не трудная година. 😉🙂

Анатолий

😆 А Вы ап чём подумали?

Людмила Малышева

без консервантов

Анатолий

😳" ...забросить на сковородку или в кастрюльку консервантов!"... - хорошее начало любой готовки с ХОРОШИМИ ПРОДУКТАМИ...🤔

Анатолий

А где он отдельно продаётся? Только намекните! Я мигом сбегаю и куплю себе!...

Людмила Малышева

на любом пищевом предприятии люди под полой выносят

Анатолий

Видимо, из магазинов и с рынков - блатные тоже - выносят исключительно усилители вкуса... Мне думалось - натур-продукты - гораздо важнее и вкуснее всякой хим-дряни....

Ольга Нуждена

Совершенно верно

Ла
Лана

Действительно !!!

Ла
Лана

Эха !!!!!! Встаёте и наперегонки к плете бежите ? Кто первый успеет ?????)))

Ла
Лана

Что то я сомневаюсь ,чтобы девочки торопились..........наблюдают за вами одним глазом......когда у вас уже терпение кончится.....бабы ведь хитрые создания !!!!! С ними метод кнута и пряника не работает напрочь......!)))

Анатолий

Завтраки всю жизнь на мне были: я просыпаюсь легко, а они - большие нелюбители поспать. А уж обед и ужин - по-разному...

Ла
Лана

Нуууууу во всяком случае ЭТО справедливо !!!

Анна Никольская

главное с душой!

Владимир Шибнев

Никакого труда.

Анатолий

Разве это труд? Сплошь - удовольствие! )))

Рая Люба

да запросто😄

Рая Люба

интернет подскажет массу рецептов

Марина

Верно мыслите!!!

Петр

Ирина

или ешь их так...

Анна

🤝☺️🌹

Светлана Иванова

Ах как верно!!!

Бони-Марони

И получается?

Анатолий

Я умею вкусно готовить, не сомневайтесь!

Андрей Акбаров

Так и делаю...

Ludmila Drile

👍🍓