Катерина

Расскажите "байку из склепа" перед сном?))

Ответы · страница 6
Аким

Стая зомби на охоте
Все хотят отведать плоти.
Очень любят зомби плоть
И детей и дядь и теть.. 😱

Виталик - Я))))

Посмотри в зеркало на себя перед сном тута и склепа не надо, тут , спасайся кто может!!!!! ХЭЛПППП!!!!!

Катерина

Хорошо) посмотрю

Виталик - Я))))

Про МЧС не забывайте мало ли)))

Катерина

Думаете?)

Катерина

Во как)

Валерий Дементьев

сон-это тот свет , куда мы попадаем после смерти тела...так что каждый из нас умирает каждый вечер..

Marat Abishev

и закапали его заживо, как бы не выплевывал он ту грязь которую сыпали на него, было бесполезно...

Мирный Воин

все равно не поймешь ) еще и воображение иметь надо ..дело гиблое) ты черта увидишь и не поймешь )

Мирный Воин

от воображения не сбивает дыхание и не уходит душа в пятки , сперва я подумал что пап в туалет пошел , но когда осознал что ни звуков ни скрипов дверей ходьбы , был еще второй раз когда я подрос , но это было нечто наподобие зверка серопрозрачного пробежавщего в тумбочку под телевизор от меня это было метра три но все равно "кирпичи посыпались " дыхание сбилось , ночью чертики и сущьности особенно активны , теперь с тех лет прошло уж больше 15 лет и я имею информацию о них и о тонком плане

Катерина

Странные вещи у вас там творятся

Мирный Воин

у меня где )? это было в Кишиневе сейчас я в Москве и чувствую что еще более забесовленое место ) пространство перенаселено всякими существами , теперь я умею снимать таких паразитов как всякие астральные черви лярвы и прочую дрянь из -за которых у людей болячки и утечка энергии , это для меня ессссесственные вещи )))

Катерина

Может вы видите то,что мы не замечаем..как знать))

Мирный Воин

уже не вижу или редко боковым зрением , многие видят но не обращают внимания , моего друга тень посетила когда он один дома телик смотрел , изучив я узнал что в США им назв. придумали что многих такое беспокоило

Michael Sh

А это правда что одинокой девушке каждый раз ложиться одной в постель - это не выносимые ПЫТКИ

Michael Sh

Ну если летит грубость в мой адрес от столь прекрасного задания как ты...то не сомнения и бесспорно эта грубость ПРЕКРАСНА

Катерина

Грубость всегда ужасна

Michael Sh

Задание пропечатолось вместо создание ) да это какой-то пассаж .

Катерина

Так случается

Michael Sh

Ладно вижу не хочешь общаться со мной. Ну это очень большой минус русских девушек злость обиженность и тд ну а то что русские девушки самые красивые это миф. Латинки Португалии прекрасны во всем...ну да ладно отстают от тебя.. good luck honey. )

Алексей

у тебя голубые глаза в обрамлении чёрных ресниц, у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц.

Дмитрий Иванов

в одном черном-черном доме черной-черной ночью, черный-черный негр ловил черную-черную кошку))

Олег Фененко

Мило солнышко сияло,
Утро таяло в ночи,
Грустно взял Герасим псину:
"Утоплю", - молчал в тиши.

Катерина

Печалька

Олег Фененко

Как раз перед сном хороша. Можно и повеселей: Стояла девушка с веслом,
Мечтательно красива,
Но голубь сел, зараза он,
Добавил негатива.

Катерина

))))

Васёк Cat

Блин хреново... человек который нечего не боится не может понять что для остальных страшно..

Имя Фамилия

не всё лето родители отправляли меня к бабушке и дедушке,а я так ненавижу эти кладбища 👻

Катерина

Вы жили там?)

Имя Фамилия

это же байка)но если хотите я могу от туда вам магнитик на холодильник привезти))

Катерина

Спасибо, добрый человек))

Имя Фамилия

я же не могу лишить девушку радости) 😉

Катерина

Я запомню))

Фр
Фролов

Если повернуть под особым углом телефон то на фото за окном видно чьё то лицо. Это ваш друг?

Катерина

Да..он рядом всегда..за окном

Катерина

Да..он рядом всегда.

Фр
Фролов

Это кстати отлично, мне бы такого друга, что никогда не бросит

Катерина

Я пошутила)

Катерина

Нет)

Sergey Shvacko

сегодня проснулся в 6 трюк подготовлен професионалом , прозба не повторять такого дома

Серик Арынов

Кошмар....доллар упал. Нынешний курс 120 долларов за рубль....а теперь хороших сновидений

Максим Садовников

Расскажу вам байку,как дед насрал в коляску.И поставил в уголок,что б никто не уволок)

Катерина

Какой вы добрый,Максим

Катерина

Не надо так серьезно смотреть на меня)

Максим Садовников

Для вас,хоть звезду с небес,хоть жемчужину,со дна океана,хоть бриллиант с ядра земли...И вообще,все-все-все,за что не надо платить)))

Катерина

)))как мило

Катерина

Всегда приятно пообщаться с таким культурным и не жадным мужчиной

Максим Садовников

Желаю вам таких культурных и не жадных мужчин,только в интернете)Пусть в жизни вас окружает роскошь и богатство)

Катерина

Да что вы..вы слишком добры ко мне..но благодарю за пожелание)

Вадим

однажды с другом пили на кладбище и у него в зажатой руке пропала сосиска из хот дога

Вадим

выходили в астрал группой. Одна девушка не вышла. Лежит дергается а под кожей знаки появляются. Еле отмолили. А на ладонях ожоги в виде сатанинских знаков остались

Катерина

Это из фильма может быть?

Катерина

Или "Антихрист"

Катерина

И не надо..

Катерина

Загадочный вы человек

Боб Саламон

пошла свет на кухни тушить вернулась с двумя котлетами пить хочу боюсь возврощаться

Сергей Коваль

чё кошмарики любишь?)))))могу про камеру пыток рассказать...я ток из старай тюрьмы))))))

Сергей Коваль

о чём? как людёв кашмарили и по подвалам стреляли?))))

Катерина

Это вымысел или нет?

Сергей Коваль

это история...причём вполне реальная...сейчас такого нет (лет 50 как нет)... к стати за всю историю нашей тюряги только 3 побега удачных было... первое - при посторйке тюрьмы один катаржный инженер слинял, а 2 других при аккупации фашистами подпольщики организовали...

Катерина

Не хочу знать

Сергей Коваль

а страшилку то хотела)))))))

Александр

Катя.если я попрошу вас делать мне эротиеский массаж перед сном,вы согласитесь?))

Александр

А кто может сказать то вы малолетка?

Катерина

Кто то может

Александр

Ну....нееееее

Катерина

😀

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не желаете ли...заночевать в вырытой накануне могилке....для остроты чуЙствов?)))

Катерина

Нет..ночевать там не буду)