Катерина

Расскажите "байку из склепа" перед сном?))

Ответы · страница 2
Коля Грек

Шла женщина мимо кладбища и вдруг слышит: шлеп, шлеп, шлеп… Оглянулась - никого нет. Пошла дальше, снова слышит сзади: шлеп, шлеп, шлеп… Снова оглянулась - никого. Испугалась она и побежала к автобусной остановке, а сзади снова: шлеп, шлеп, шлеп… Подъехал автобус. Женщина села, доехала до нужной остановки, вышла из автобуса и снова слышит: шлеп, шлеп, шлеп… Оглянулась - опять никого. Женщина испугалась еще больше. Подходит к дому: шлеп, шлеп, шлеп… Поднимается по лестнице: шлеп, шлеп, шлеп… Доходит до своей площадки и вдруг видит, что по лестнице поднимается какой-то мужчина в черном плаще. Мужчина странно посмотрел на нее и говорит: "По-моему, у вашей босоножки каблук оторвался!"

Катерина

😀

Катерина

Хватит

Катерина

😊

Миша Черепанов

Как я помню это было ночью на элитном кладбище где хоронили разных богачей в центре кладбища среди памятников стоял склеп я уже не знаю чей он был но все работники кладбища обходили его стороной и не решались его снести . Как обычно бомжи собирали к памятников подношение изрядно выпив вотки или спирта им стали мерещиться черти и отмахиваясь от них они кричали и бегали по кладбищу в темноте освещённой полною луной увидели открытую дверь в склепе и решили спрятаться внутри. Забежав внутрь закрыли за собой дверь и почувствовали как кто то задел их и сказал хриплым ужасающим голосом --Добро пожаловать гости дорогие . С тех пор их никто не видел ))

Катерина

Жесть)

Миша Черепанов

что не понравилось не благодарная а я так старался 😖

Катерина

Спасибо за историю)

Миша Черепанов

Аа это да пофиг забудь

L S D

Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: «Папа, проверь монстров под кроватью». Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит: «Папа, там кто-то другой в моей кровати».
***
Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я подумал, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышал стук еще раз... из зеркала.
***
Улыбающееся лицo уставилось на меня из темноты за окном моей спальни. Я живу на 14-м этаже.
***
Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала».
........................................

Ал
Александр

В США купленный советский фильм"Планета бурь" 1961 г. стал «сырьём» для своей кинопродукции — он был перемонтирован студией, специализирующейся в основном на фильмах ужасов, — «Америкэн Интернешнэл» Роджера Кормана, — с изъятием ряда эпизодов и добавлением новых, и в таком виде выпущен в американский прокат под названием «Путешествие на доисторическую планету» (Voyage to the Prehistoric Planet, 1965). Никаких упоминаний о том, что это кинопродукция из СССР, не было, в титрах советским актёрам, оставшимся в кадре, были даны англоязычные вымышленные имена и фамилии (Георгий Жжёнов как «Курт Боден», Геннадий Вернов как «Роберт Чантал» и т. д.)

Андрей ..........................................

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой!

Катерина

Как жестоко..

Можно по легче "байку из склепа"

Баю баюшки баю
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок
Рана быстро заживёт
Полная луна взойдёт
Обернёшься волком ты
И сожгутся все мосты
Будешь кушать ты людей
И кусать других детей
Стаю соберёшь свою
Баю баюшки баю....?

Катерина

За сливной бачок укусит?

Смотря кто где засыпает)))

Катерина

Ааа..благодарю за пояснение))

Фирюза Богданова

вчера задержалась у сестренки,иду домой,везде темноооо,Вдруг звонит муж,спрашивает,где енто я до сих пор шастаю.Я отвечаю,мол,выходи,встречай,а он выпивший после матча.Но все-равно вышел.Я жду его уже на углу своего дома,а он решил сахара и хлеба купить.Все магазины закрыты.Я в темноте наблюдаю,меня не видно.Вижу за ним вслед кто-то припустился.Мой в мини-маркет-он за ним.,но меня не видит.Тут и я вслед за ним по-кошачьи.Только хотел встать за спиной моего,а тут я громко и неожиданно-НУ,ЧТО ,ВЗЯЛ САХАРРРР!! Вот тут его ошарашило,а мой,как ни в чем не бывало-Я еще хлеба хотел....))))

Eshanu Sergiu

Случай из жизни. Попадает мужик в реанимацию, 3 го января, избитый, без сознания, когда врачи откачиваю его он начинает дико смеяться. Врачи в недоумении, не понимают что происходит, спрашивают его, он и рассказывает, возвращается с работы 31 го декабря на экскаваторе, во дворе своем видит открытый люк, ну думает закроет его ковшом, новый год, пьянка, мало ли чтоб не упал кто-то туда. 3 го числа ему на работу идет он забирать экскаватор, поднимает ковш а из люка выходят два сантехника с монтировками и как изобилии его за то что весь новый год провели в канализационном люке

Михаил Валеев

жила была девочка, хорошо жила. была у той девочки подруга, которая жила плохо, она тайно завидовала девочке и ненавидела ее. и вот однажды решила эта подруга извести девочку. дождалась когда будет день рожденья девочки, подарила ей красную юбочку, и пригласила девочку прогуляться в чистом поле, и чтобы она обновку надела. на ту пору в поле чистом бык колхозный пасся, а привязь цепная, заранее подпилена была коварной подругой. и увидел бык красную тряпочку на девочке, и порвалась цепь, и могучий рев огласил полюшко .. дальше подробности описывать?

Катерина

Ужас какой..оставьте на закуску)

Галина Метельская

Один таксист поздно ночью возвращался на базу. Дорога проходила через кладбище. И вот едет таксист мимо кладбища и видит: стоит на обочине молодая женщина в белом платье и голосует. Таксист думает: "что эта женщина делает ночью на кладбище?" и не остановился.
Едет дальше и вдруг слышит сзади громкий топот. Таксист испугался, поехал быстрее, а топот все нагоняет. Таксист еще быстрее едет, а топот уже совсем рядом... И вдруг прямо в окно заглядывает та женщина в белом платье и говорит:
- Ты почему не остановился?
И как набросится на него!

Катерина

Действительно,мог бы и подвезти)

Василий Комышний

Да, вспомнилось. Приходил один мужик к дяде. Рассказывал как он был в Индии и ему непосчастливилось нарваться на тигра. Он от него начал убегать в пещеру. Повезло, рядом была. А тигр за ним. Вот он бежал от него по пещере. Куда не попадя. Пока не забежал в какую-то узкую расщелину. Он по ней сначала шёл на полусогнутых, потом полз. Потом заполз так, что уже не мог никуда протиснуться. Но, так как тигр был намного больше его, он застрял чуть раньше. Так они и сидели ненавистными глазами друг на друга....

Василий Комышний

ээээ... зачем нам байки?

Катерина

Хотелось бы реальных историй))

Василий Комышний

Именно!

Катерина

Не про тигров,которые застряли в пещерах)

Василий Комышний

Да, пусть кто-нибудь расскажет)

Ел
Елена

Один мужчина ехал в другой город. Видит, бабушка на дороге просит:
— Подвезите меня, пожалуйста, до кладбища.
Мужчина садит бабушку в машину. Довез ее до кладбища, а сам поехал дальше. Ночь. Возращается тот же самый мужчина в свой город. Видит, та же самая бабушка просит, чтоб ее подвезли обратно. Везет ее мужчина и видит — у бабушки руки и лицо в крови. И спрашивает ее:
— Бабушка, бабушка, ты что, мертвецов кушала? — Молчит. — Бабушка, бабушка, ты что, мертвецов кушала?
— ДА!!!!!!

Катерина

Это все?)

Ел
Елена

ДА!!!

Aleks

На самом деле был страшный человек.Он жил в 15 веке как раз на стыке двух этих веков 15 и 16.Его отец обезглавил более тысячи человек оади Священной Британии.Сам он присутствовал при всех казнях.Когда отец его умер он взял топор в свои руки и рубил головы,как скажут..именно в такой семье родилась девочка белка!У нее была патология развития губы,тч зубы передние очень вылезали.Конечно ее все дразнили и,между прочим,не для кого не было секретом ее происхождение....

Катерина

Что за странная история?)

Aleks

Не более странная,чем все остальные.....

Катерина

Тоже верно))

Валерий

Если лечь спать в новую луну после полуночи, но до часа быка, повернуться на правый бок, а ноги скрестить так, что правая ступня одержит верх над левой, сосчитать до двадцати трёх задом наперёд, и представить место в любой точке мироздания, то по прошествии двадцати трех минут после засыпания... можно оказаться в том самом месте. Самое главное, не представлять ни какого животного, и не вспоминать ни кого из врагов...

ॐ Nicksven

В одном черно черно городе жил чёрный чёрный сухарик т его никто не любил он плакал . и поселил в себе отчаяние и темную тьму. и вырос он этой темнотой в большого чёрного сухаряя и пошёл все громить. Из него выпадали маленьктте добрые сухарики в ужасе прятались кто куда. Тёмные сузарики выпадали и отращивали крылья. И летали всех пугали. Сухарь устал решил попить попил и рассыпался .

Катерина

Сами придумали?

Катерина

Вижу

Дмитрий

Братики решают за материться перед мамой. Первый должен сказать Блять а второй нахуй...Обед, братья садятся за стол и первый говорит маме : мне блять пельменей!!!! Мама не долго думая даёт подзатыльник ему и выгоняет со стола и тут же обращается ко второму: -а ты будешь пельмени??? Второй скукоживается и слабым голосом отвечает: нахуй мне такие пельмени......

Валентин 37368657957

Есть легенда. Одно племя приносило в жертву молодых людей. При этом порезав их на запчасти и вешали кишки на ветки. А так же и органы. Спустя время верующие запретили этот обряд. Вместо кишков вешали веревки из старых вещей и вместо органов куски дерева. Со временем это все заменили на более красивые вещи. И так перешло на гирлянды с игрушками.

Катерина

Откуда вы это взяли?)

Катерина

Ужас)

Валентин 37368657957

Сам прикололся. Подробно не помню. Там более точно кто и где и как. А так же про снегурочку.

Катерина

))))жесть

Androider(Андрей)

В чёрном черном городе была чёрная чёрная улица, на этой чёрной чёрной улице был чёрный чёрный дом, в этом чёрном чёрном доме была чёрная чёрная комната, в этой чёрной чёрной комнате стоял чёрный чёрный стол, на этом чёрном чёрном столе была чёрная чёрная скатерть, на этой чёрной чёрной скатерти лежал маааленький розовый поросенок 🙂

Алекс Шрамков

Почему я пою в основном грустные песни? Вот говорят "давай что-нибудь веселое". Я понял. Я это ради того чтобы свой неуемный оптимизм скрыть, да безудержной жаждой жизни не заражать окружающих пою про то всякую там смерть и одиночество и желательно на нерусском. Предлагаю примерить вот такую вот жизнь и испугаться )

Константин Румянцев

Она легла спать и долго не могла заснуть,пока не увидела что к ней идёт чёрт.Она испугалась закрылась одеялом и замерла,а чёрт говорит если откроется ты пойдёшь со мной.От испуга она закрыла глаза и уснула,а утром проснувшись встала,и говорит маме,мама что только во сне не приснится,когда долго не засыпаешь.

Катерина

А что здесь страшного?))

Константин Румянцев

А страшное увидеть чёрта,и всё поймёте,да ещё в темноте,он сейчас рядом с вами,потушите свет и присмотритесь,он к вам придёт.

Катерина

Вы перепутали..это не черт))

Константин Румянцев

А кто это,черти приходят,когда нет животных дома,а у вас.

Катерина

Их нет

Константин Румянцев

Тогда ждите его если не будете спать.

Николай Романов

Ехал я на поезде,в кабине-управлял им. Из кривой выезжаю,скорость 97 километров в час,а на рельсах человек лежит-поперек. Я тормозить,но поезд то тяжелый,сразу не остановить,так и наехал. Только хруст услышал. Побежал смотреть,вдруг живая,а у нее головы нет...вот такая история. Вы такие любите,перед сном?

Катерина

Это же ужасно..в таком случае лучше придуманную

Николай Романов

Вы же просили реальную. А придуманные-они в детских книгах или в комиксах.

Катерина

Слишком реально..слишком..