Роман Сонич

Развожусь.Чтоделать .жить по накатанному или осуществить мечту?

Ответы
Майя Романченко

мечту...Добрый старый Новый год Снова в двери к нам стучится, Каждый этот праздник ждёт, Чтобы в сказку возвратиться. Пусть же снова в эту ночь Волшебство вас окружает! Пусть уйдут проблемы прочь! Пусть шампанское играет! Пусть удвоится успех, И утроится везенье, Пусть судьба найдёт для всех И побед и вдохновенья! Пусть любовь во всех сердцах Расцветёт прекрасной розой, Пусть не будет ей конца, Стужи не убьют, морозы, Пусть сегодня в каждый дом Счастье смело постучится В дорогом или в простом, Пусть же всё это случится!

Майя Романченко

В Чехии 1 мая любви время ,все целуются под цветущим деревом...Ищите срочно с кем целоваться будете ,что бы Вас весь год любили и целовали

Елена Севостьянова

Ради чего разводились? Наверное хотели нового в жизни? Так делайте! Знаете, что значит сделать невозможное- это перейти за грань своих привычек и сделать хоть что то по другому.

Роман Сонич

всё верно .просто меня выгнали.стал ненужен.

Елена Севостьянова

Все мы идем через свои уроки, главное -сделать анализ ситуации( почему?), выводы , всех простить, поблагодарить за ситуацию( ведь она Вас чему то научила) и идти дальше по другому, не совершая повтора.

Виталий Кружилин

Жить и умирать человеку даётся однажды... мечты обязаны сбываться... мы в ответе за тех кого приручили... женщины любят решительных...

Наталья Шолохова

а как Вы сможете после развода жить по накатанному? Блин...мечту осуществить - нужна смелость .. как бы это ни звучало по-дурацки...

Роман Сонич

Дом ,работа.Нуквартира съемная.а так всё тоже.

Ольга Лозовая

иногда развод-новая возможность жить по другому-если с этой женщиной не получилось. возможно у бога для вас другие планы

Елена Нестеренко

Посмотри на себя со стороны. Может еще не поздно все вернуть назад и начать все заново. Ведь не факт, что найдешь лучше

Елена Нестеренко

Тогда иди к своей мечте, если она осуществима. Ведь жизнь продолжается.

Елена Нестеренко

тогда поставь себе другую мечту, к которой добраться легче, а там смотри и к основной мечте подберешься

Наталья Павловна

Все пути открыты.Конечно теперь есть возможность осуществить мечту. Это важно. Иначе будешь жалеть всю жизнь.

Роман Сонич

правильно.лучше попробовать и ошибиться ,чем ничего не делать и жалеть всю жизнь.

Наталья Павловна

Даже если это будет ошибкой,так приобретается бесценный опыт. Советую учесть,что учиться лучше на чужих ошибках.

Роман Сонич

совет Льва Толстого но это обычно теория.

Галина Захаренко

это не решение надо найти причину вашего развода и понять что нужно сделать для счастья

Марина Николаева

Своевременное решение расстаться - приветствую! Продолжай жить дальше! С новым годом!!!

Дмитрий Потапов

Если есть детки, то подумай сначала о них, об их воспитании, а потом уж мечты!

Светлана Масловская

жить по накатанному скучно, стремиться к осуществлению мечты надо.

Елизавета Глухенькая

когда решил развестись- тогда все для себя решил. а сейчас о чем?

Елена Греченко

может ещё не всё!! а если уже всё, то осуществляйте мечты!! удачи!

Валентина Дискаленко

или дальше по накатаному или разводитесь... на ваше рассужнение

Виктория Тори

Обязательно нужно осуществить мечту!!! Для чего тогда все это!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что ты теряешь во втором случае? ничего? тогда вперед)) удачи!

Марина N

А давай по накатанному....так легче!!! Быстрее скатишься!

Ольга Шеянова

каждый выбирает для себя-женщину, профессию,дорогу...

Елена Елена

мечта... лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав

Ирина Кононова

мечту осуществить,,,,,молот еще жить по накатанному