Ле
Лекса

Вы можете потратить всю жизнь, мечтая об одном человеке.... А после, найти счастье с абсолютно другим!..... ( Кристина Уокер ) Это про меня) Не про вас?)

Ответы
Александр Виноградов

Тот, про которого ты сначала думал, что у вас вообще ничего общего нет, может оказаться мужчиной твоей мечты. И ты это понимаешь, потому что сама рядом с ним становишься лучше. Он пробуждает в тебе все самое прекрасное, такое, о чем ты раньше и не знала, во что не могла поверить. И тебе очень повезло, если и ты оказываешь на него такое же волшебное воздействие.

По
Повторюшка

Дядя Еримей

Санек хватит разводить бабские сопли, возьми яйца в руки и просто признай что жизнь это один большой парадокс

Ле
Лекса

Я не парень, присмотритесь!))))

Дядя Еримей

Сань, а кто говорил что ты парень, я просто сказал что делать следует))))

Al
Allkent

это возможно..но в данный момент я не хочу такого..я хочу сейчас быть тем оком мечтаю)

Акакий Акакиевич

нет. я не мечтаю о людях , Да и счастье не ищу в половых партнерах

Саша Иванов

Ну они же похожи. Те же две руки две ноги голова одна

Анатолий Хайлов

Всё может быть,жизнь преподносит разные сюрпризы!!!

Антон Лазарев

не пробывал еще не скем искать счастье

Константин Стемковский

Жизнь вообще странная штука...

Кызыларыкский Акимат Кызыларыкский Акимат

Забудь наш эл.адрес

Я Рисую Осень

может и найду