Aleksei Ahmetov

Почему некоторые неправильно сомневаются в том,что восхваление себя вредит и ни к чему не приводит?

Ответы
Натали

Написано: Кто унижает себя- возвысится. Кто возвышается- унижен будет. И почему вы решили, что скромность- это унизить себя?

Aleksei Ahmetov

Наоборот.Я люблю хвастаться и вызывать у людей чувство зависти.Разве это плохо?Где об этом сказано?

Натали

Удачи! Хвастайтесь... Только не жалуйтесь, когда людская зависть сожрет ваше счастье.

Aleksei Ahmetov

Вот и проверим кто меня окружает

Натали

Вы никого не увидите, поглощенный собственным великолепием. О тех, кто искренне за вас будет рад, вы забудете.

Aleksei Ahmetov

Это нарцисизм

Натали

Верно. И вы им страдаете.

Елена Щупак

Полезно себя похвалить, можно не вслух, для поддержки, для повышения своей самооценки.

Анатолий Овчаренко

Это ихние комплексы....