Nu
Nunya

А я не представляю себе любви без ревности. Кто не ревнует, тот, по-моему, не любит.❤

Ответы · страница 3
Дядя Миша.

Вот ты знаешь ... я ведь тоже иногда такими мыслями задаюсь, хотя вроде и причин нет. Просто мысли о ревности посещают ... или как правильно то объяснить. Но не озвучиваю.

Со
Солнышко.😊!))

Озвучивать и не обязательно.. если ты адекватный (чел)

Дядя Миша.

Спасибо. Ты всегда меня понимаешь. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо🙏💕

V/
V/S/G

А кто бьёт тот вообще любви-обилен Верно? А ещё как доказа но РЕВНОСТЬ есть психическое отклонение Ой...простите погорячился ну а я просто -бью не сильно но постоянно

Иван

Я люблю и не сомневаюсь в ней и она всегда даёт мне понять что меня любит, поэтому во мне нет и ревности... но была ревность давно когда дружил с одной вертихвосткой.

Ис
Искатель

я бы сказал - ревность мешает . когда честность честная ..взять и чтоб не зря терпеть .. доверие - доверяй заботами окружай . чтоб даже мысли не было .. сторону другую

Иван Ефимкин

В далекие времена ревности мало было так как окружающие даже и изменить не давали,сейчас ревность зашкаливает,потому что моральные нормы мало присутствуют

Сара Лейтман

Ревность-признак неуверенности в партнере, научитесь доверять, а не ревновать и это только улучшит ваши отношения…))) ревность разрушительница отношений…

Сара Лейтман

Любимого никогда ревностью не унижала и не унижу! Если не ревную, то это не означает, что не люблю, а мы доверяем!

Со
Солнышко.😊!))

Зачем его унижать.. Ревность совсем не обязательно озвучивать или показывать.. 🤷‍♀️

Сара Лейтман

А зачем съедать себя? Я говорю, что мне неприятно и все…

Со
Солнышко.😊!))

Да блин.! Ты хоть понимаешь о чём я говорю..?!!

Сара Лейтман

Понимаю…)

Sm
Smart

Интересный вопрос...давайте порассуждаем. Вот я женщина люблю мужчину например. Это значит, что других мужчин я не люблю и не хочу. Так ли это на самом деле?🤣

Со
Солнышко.😊!))

Офигеть.!! Конечно так..!!!! 🙄🤭

Та
Татьяна

Мне судьба сделала подарок: я совершенно неревнива: ни к подругам, ни к друзьям, ни к мужу, за которого мне постоянно звонят и сообщают интимные подробности.

Со
Солнышко.😊!))

Это не подарок, это диагноз..)))

Ел
Елена

Я бы так не сказала, ревнует незрелый человек, зрелый не ревнует, он все понимает и если человек смотрит в сторону значит и держать его не нужно пусть идет

Со
Солнышко.😊!))

Это типа о принципе говорите... а я о любви..

Ел
Елена

Любовь? А знаете что такое любовь? В моем понимании - это высокое чувство, там нет места ревности, ревность это эгоизм, одного человека любить можно всю жизнь и при этом не обладать им, наблюдать, радоваться что у него все складывается хорошо, либо молится если плохо, просто жить и радоваться что есть на свете человек которого ты очень, очень любишь пусть даже вы и не вместе. Либо быть очень счастливым и благодарным каждому дню проведённому вместе. И главные слова в таких отношениях - Спасибо что ты есть!

..

«Отелло тоже сильно ревновал, и чем всё закончилось? Давай лучше обойдемся без шекспировских страстей».
Здоровая любовь строится на доверии и уважении.

Со
Солнышко.😊!))

Отелло дурак..

..

Ему видней.

Валерий Дягилев

Ни кто ни кому и ни чем не обязан, Ни ласку дарить, ни верность хранить, Но если ты очень к кому то очень привязан То в мыслях противно ему изменить!👆

Ал
Алёна

Интересно, вы когда ложитесь спать и закрываете глаза , то бывает такое , что автоматически и непроизвольно ждете сон?
Как бы ждете отключки мозга

Со
Солнышко.😊!))

Нет.. Обычно борюсь со сном,..

Ал
Алёна

Попробуйте ждать сегодня

Со
Солнышко.😊!))

Зачем.?

Ал
Алёна

Может в ос войдёе

Ag
Agafon

есть мнение, что ревность - это недоверие...
кстати от переизбытка ревности к Вам, сами сума сойдёте, "потому что нельзя быть красивой такой.." 😉 ))

Со
Солнышко.😊!))

Обжоры тоже страдают ожирением.! Всего должно быть в меру..!!)))

Ag
Agafon

не все обжоры жирные и не все жирные обжоры..;) ))
в меру это как..?)) - 2 раза шлёпнуть по попке с пристрастием, и 1 день можно без паранджи ходить..? ))

Со
Солнышко.😊!))

Офигеть.! Вопрос внимательно читали.?? 😳🤣🤣🤣

Ag
Agafon

там нечего внимательно читать..;) ))
"обыкновенные сопли в шоколаде", это Вы не понимаете что такое ревность, какая она бывает и к чему приводит...
--
я считаю, что создать повод для ревности , это значит подставить своего партнёра. и навлечь на себя негатив с последствиями...
--
видели в новостях, как мужчина в порыве ревности своей жене руки отрубил?

Mr. John Doe

Глупый-глупый лягушонок... 😁 Когда обладаешь достаточной инфой нет смысла ревновать. Надо либо радоваться жизни, либо корректировать кривое.

Со
Солнышко.😊!))

А зачем тебе инфа.. если ты не ревнивый..? 😳🤭😂😂

Mr. John Doe

Пример железной женской логики.👍🤣

Алексей Никитин

Отчасти согласен но ревность очень губительна для любящий людей,иногда и убивают, помне лучшие доверие если любишь значит доверяешь во всем .

Наталья Елисейкина

Любить,нужно душой,,лишь бы любимому было хорошо,а ревность это эгоизм.Как это мне такому хорошему изменили?любишь люби,а не убивай ревностью

Nikolai Kostrov

Ревность, проявление недоверия, и постоянные подозрения, такую семью , ждёт развод, вы думаете только о себе, не считаясь со своим мужчиной...

Со
Солнышко.😊!))

Бред..

Nikolai Kostrov

Это - Жизнь

Со
Солнышко.😊!))

Ревность нормальное чувство.. У вас оно тоже есть.. Не надо убеждать что вы будете равнодушно наблюдать, если посягнут на ваше...

Nikolai Kostrov

Супруга не даст повода, доверие на все - 100, так же и у моих друзей, Жизнь, вас всему научит.

Со
Солнышко.😊!))

Смешной..

Nikolai Kostrov

Тогда ВАМ будет ,не до смеха.

Rupert Don

Главное чтобы ревность не была безумной. Чаще из-за этого семья и страдает. Важно доверять друг другу и не давать никакого повода для этого.

Со
Солнышко.😊!))

Согласна..)))

Rupert Don

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

ревность это психическое заболевание наподобии мании. Пока в начальной стадии это даже приятно. Но в последней может быть угроза для жизни

Со
Солнышко.😊!))

Всё может..))) 🤭😂

Ва
Валерий

Спорно, спорно, Солнышко.. такое бывает) но отсутствие ревности вовсе не равно отсутствию любви. вы же взрослая женщина должны понимать))

Со
Солнышко.😊!))

Понимаю.! Поэтому и говорю.! Отсутствие ревности, это равнодушие.!))

Ва
Валерий

не согласен) любовь бывает разная)

Со
Солнышко.😊!))

Любовь конечно разная.. Ну если вам за 50..конечно уже ревность не так проявляется..

Ва
Валерий

а если мне 35, девушке - 30 или 37, у нас отличные отношения и мне не к кому ее ревновать - мои отношения ущербные? ну вот любим мы друг друга и не к кому мне ее ревновать - и ей меня не к кому - все, наши отношения - кусок Г, они ни о чём?))))

Со
Солнышко.😊!))

О чем..!!!! Но там глубоко, всегда дремлет ревность у каждого.! Это когда не к кому ее ревновать, она "спит"..)))

Ва
Валерий

ну по этой логике в любом человеке всегда дремлет измена, кража, я не знаю, насилие какое-нибудь, до тех пор, пока оно не проявиться. что за "дремлющая ревность"?) Если мне не к кому жену ревновать - я её и не ревную. Если она начинает встречаться с каким-нибудь условным одноклассником бывшим и намеренно скрывает это от меня, а я об это узнаю - то я ревную. Что значит "спит"?)) вот лежит что-то в магазине, вещь - на меня смотрят и я её не беру - внутри меня всё спит, А как отвернулись - я хвать и бежать - внутри меня проснулось что-то блин)))