Край Рая

Эти "слуги народа",дай им волю,заставили бы человека до смерти трудиться на их благо! У самих-то будущие пенсии будут несравнимо выше со средней по стране,это ещё не беря во внимание,что никто из них не производит материального продукта,а только потребляют и изобретают законы во вред народу...,а жрать хотят много и вкусно,опять-таки,за счёт народа!?

Ответы
Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Николай Костров

И нетолько Жрать, им ещё надо побывать в Англии, во Франции, на Мальдивах, Отдых не обходим, Они так устают , у них нервные срывы,.. Эх как им тяжело ....

R-
Ramilya -

Откуда произошло это выражение "слуги народа"? Из покон веков, все кто руководил народом были - паразиты, живущие за счет народа.

R-
Ramilya -

🚴‍♂️навигатор только настрою))

R-
Ramilya -

Что за ухмылка наглая))

Край Рая

У меня нет навигатора

R-
Ramilya -

Поеду то я и навигатор мне нежен будет))

Ел
Елена

а что вы сюда то пишите ? пишите на горячую линию президенту ! Вот я ,к примеру , написала свои возмущения .

Край Рая

Ну и как реакция? Долго ждать придётся

Ел
Елена

это не важно ! Важно сделать шаг !

Край Рая

Эту стену не прошибёшь тут голова нужна, думайте.

Ел
Елена

я думаю ! действую по мере своих возможностей и не ною.

Людмила Чернышова

похоже "слуги народа" скоро сожрут своих хозяев, если их не остановить

Людмила Чернышова

Сейчас празднуют день России, но до сих пор многие не знают когда он был провозглашён в первый раз

Край Рая

При ЕБ

Людмила Чернышова

Понятно!!! У нас не принял этот "праздник" ещё мой отец...

Людмила Миронова

Вот, Вы же сами говорите - "...дай им волю" значит ещё не всё так плохо...

Людмила Миронова

Хорошего настроения!

Та
Татьяна

Чувствуется, что Вы в ожидании пенсии. Интересно а какая она будет?

Край Рая

Обалденная)

Та
Татьяна

Желаю Вам большую пребольшую.

Таирия Таирия

А на хрена им пенсия при такой работе!? Это ж не за станком скакать!

Танец Любви

Конечно и депутатам тоже, хотя пенсия у них будь здоров, у одной Матвиенки кажется 1 500 000

Куколка.

они уже и сделали это. до пенсии никто доживать не будет.

Танец Любви

Она им и не нужна. Хотя лишние 1.5 млн в месяц не помешают

Сергей Сергей Журавов

ну они придумали государство. а мы их рабы....

Край Рая

Вероятно

Татьяна Байганова

каждый любит дармовщинку не каждому дано

Ася

Как -то, все не так...Кто наведет порядок?

Ася

Значит ,всех все устраивает

Край Рая

Да нет не всех. Просто вековая терпкость

Ася

Верхи не хотят, низы не могут

Край Рая

А революционной ситуации нет. Почему? Потому что нет организующей и мобилизующей силы, ка ктогда в 1917 году, пролетарская партия марксистского типа, РСДРП. Помните как царский режим боялся её?

Ася

Не созрели

Viktor Nnn

так они ум-честь и ...? ну в общем эпохи.

Танец Любви

Вряд ли. теперь не СССР и ума нет. Там были другие умы и чести)

Viktor Nnn

как так, а вот недавно сечин сказал, что он великого ума человек, и вообще один такой.

Танец Любви

Мало что он сказал. Вы же вспомнили ум честь и т.д. Я вам ещё раз пишу, теперь нет СССР, это капитализм, здесь действуют совсем иные законы и мораль. вернее отсутствие таковых. Какая разница чт о мелет этот нукер.

Анна Иванченко

И это закончиться,ни что не вечно

Танец Любви

По моем уэто только начинается, конца не видно

Анна Иванченко

Испокон веков кто то жил а кто то на них работал,только не так масштабно.

Куколка.

не будем о грустном.

Танец Любви

Веселиться не о чем

Нинна Ковальчук

ПЛОХО

Романа

Ужас!

Надежда Из Сибири.

Да я,Романа не завидую...просто какая разница в зарплате и пенсиях...

Танец Любви

Огромная.

Надежда Из Сибири.

Вот о том я и говорю...мы на свои , а они на наши...