Наталья Л

Встречаются двое друзей: - Привет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Ответы
Тэ
Тэдди

Спасибо, ЧТО ты
помнишь Обо мне,
Что никогда меня не забываешь,
Что осенью напомнишь о весне,
Зимой СО мной О летя помечтаешь Спасибо, что ты даришь мне Любовь, Пусть только на словах, на расстоянии, Спасибо, ЧТО ВНОВЬ Сегодня пришло Твое от сердца ... пожелание! Спасибо за улыбку и мечту, За то что, меня часто, вспоминаешь, За всё твоё тепло и доброту, И что мне время посвящаешь

Александр Скоробогач

Встречаются двое.один другого спрашивает,видя как тот выходит от уролога:"что ты здесь делаешь?""Утром проснулся просунул руку между ног,а там-три вместо двух,ну пошел к врачу.Врач говорит-два,а я -три.Врач просит сестру проверить.Та пощупала-три.Я их поблагодарил,тут ты".Так чем закончилось?"Делать было нечего,скучно -пришел почесать.

Legata Eks

шесть вагонов скорее голову оторвут, да и надобности нет в голове, которая следует таким советам.

Слана Рунова

Без коментариев*-страна непуганых идиотов-это считается шуткой!?!?

Евгений Невский

а кота зубы не болят? а то он не весёлый

Евгений Невский

он на пенсии?

Наталья Л

4 месяца ему

Евгений Невский

его до 6 месяцев нельзя на руки брать

Наталья Л

почему

Евгений Невский

потому что он будет ручной и его украдут

Людмила Иволга

ха-ха-ха...прикольный позитифффчик!!!

Людмила Мирошниченко

прикольный анекдот - посмеялась

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Рябов

крепкий кулак у масыниста

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Ledynataly60

ахах, спасибо за анекдот

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Алексей Скакун

прикольно

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

На
Наталка

юморист

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

На
Наталка

чо

Наталья Л

ОТЛИЧНИЦА

На
Наталка

спасибки

Гуманоид

😄 😎 🌹

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Гуманоид

Рад улыбнуло)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Гуманоид

Благодарю.)))))

Екатерина Полянская

аххаха

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Фархад Саламят

хехехе

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣

Александра Ентаева

ахах)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Людмила Бардина

Жуть!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

~Н~Н~Ф~

😂👍

Юрий Никишин

ок!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Никишин

красиво!

Николай Колюня

😂