Ма
Марс

вы хотите чтобы ваш город или деревня стала народной республикой ?

Ответы
Николай Инкин

хочу что бы украина стала свободной от бендер и фашистов и убогие ставленики были преданы суду народа который уничтожил фашизм в своем логове так и будет и сша не пройдет здесь где в каждой семье свой герой

Ма
Марс

иночкин за тобой бабушка приехала

Николай Инкин

бабушка была ветераном войны один дед пропал без вести отец был ранен и бил до 46г бендер все мой предки воевали с западными тварями жили не ьогато но родину любили полной душой вам гомопидорассам зверям не понять

Ма
Марс

ты вообще дура попутала все на свете и судя по русской пословице у кого что болит тот о том и говорит ты слесарь дулин из наша раша)))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да кокая республика город или деревня,хочу вся страна,только настоящая народная республика,не как во время соц.

Элла

а как же тогда про то, что 5 пальцев в кулаке - это сила... а по отдельности - так... только в носу поковырять...

Танѩ

я хочу жить в стране без войны,где люди уважают друг-друга и не тянут одеяло каждый на себя!

Таша Т

нет,я просто хочу,чтоб мой город был красивым

Танѩ

👍

Артур Черняк

Хочу объявить наш дом отдельной Республикой в составе Российской Федерации!)))

Ма
Марс

дом? так пограничников где ставить?

Артур Черняк

В подъезде конечно! А зачем они? У Люксембурга вся армия в 7 человек! И ничего! Справляются!)))

Ма
Марс

вороны будут нарушать воздушное пространство

Жаксылык Абай

Хочу чтобы это место было для их жителей и для меня, местом для отдыха.

Я Ксюша Фея

Мы уже были целые сутки народной республикой, разница едва заметна

Анастасия Черенкова

Нет, меня и так всё устраивает! Наш посёлок самый замечательный!

Валентина Леонтьева(Карелия )

это ни к чему !1 скоро как на Украине улицы будут республикой

No
Nora

та тут уже и флаги жгут! Господи Это не кончится НИКОГДА!

Вероника Королевская.

Наталия!нужно мыслить позитивно.Все закончится.

Анатолий Каршигин

да уже есть республика ШЫМКЕНТСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

Александр Покалин

А сколько же можно, этих республик, и что с этого толку?..

Наталья Шестакова

МОЙ ОГОРОД НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОН СТАЛ НАРОДНЫМ Я ТАМ ОТДЫХАЮ

Куралай Бейсебаева

нет.Я хочу оставить свою страну такой же какой и была.

я хочу , чтобы мой дом стал народной республикой

Ольга Алиева

Нет, не хочу. А то заставят еще и в армию идти!

Танюша Войтукевич

Нет, наплыв туристов слишком большим будет..

Ле
Лена-Сава

Может,сразу отдельно взятым государством?

Елена Рожнова

Республика Емельяново? Нет, не хотела бы

Клара Захаровна

да...только надо решить , какого народа...