Татьяна Быковская

Я его слепила из того, что было...Из чего слепила-в то и наступила)))?

Ответы · страница 2
На
Наташа..

Мы забываем, что сами выбираем ЭТО! А за что уже и не вспомним.....

На
Наташа..

Только не надо ссориться.... (очень болезненно переношу это)... плакса я...

Татьяна Быковская

Так никто же не ссорится,что Вы,Наталья,,,, не плачьте....Смех продлевает жизнь..., а от лишних слез появятся морщинки..Оно Вам надо ?)))))

На
Наташа..

Нет! Однозначно не надо!!!

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Не надо печалтся...вся жизнь в переди...надейся и жди...

На
Наташа..

НЕТ.... Всё--замечательно!..

Александр Никифоров

Сама слепила, сама наступила, сама и терпи! ))) Бог в помощь! 🌹

Татьяна Быковская

Спасибо.,, терпеть мне не за чем,, у меняёслава Богу,все в порядке,,,, А вопрос мой просто шуткаёчто б люди улыбнулись,,, Улыбка продлевает д

Александр Никифоров

))))) - этот символ никто не отменял. У меня тоже была шутка. СЧАСТЬЯ ВАМ!!! 🌹

Татьяна Быковская

Спасибочки Вам,Александр...Удачи Вам и крепкого здоровья...До встреч..!!!

Анатолий Бондарь

Ну тогда это твоя вина.Хотела иметь пилота, а получила идиота.

Anatoliy Kofman

вечно ты куда нибудь влезешь-вчера в гавно , сегодня в партию

Anatoliy Kofman

Только качество и чтоб умные были

Татьяна Быковская

Мужчины не воспринимают ум женщины надобным образом...Женщина должна быть,в первую очередь,женщиной,,, просто женой и матерью его детям..., это если о семейных парах рассуждать....Мой муж до смерти не подозревал о наличии у меня большого ума..., правда,мы с ним все 25 лет весело жили....Юмор,да,сарказм-да,все это приветствовалось...Но умным в семье был только он...И это правильная постановка вопроса... А у Вас в семье не так обстоят дела ?

Anatoliy Kofman

Татьяна у вас уровень кандитатки наук! Не зря я это почувствовал .но сейчас только понял

Татьяна Быковская

Не стоит мне льстить...Уровень кандидатки наук...))))))У меня,Анатолий,уровень кандидатки мук...Большая жизненная школа..., даже не школа,а академия..это точно...Вот и результат....Психология жизни ,,, вот такая тема моей кандидатской......)))))))

Anatoliy Kofman

Я просто в восторге- какой стиль и логика не придерешься

u_
ufo _

Злая...теперь живи со слепым и с раздавленным оборудованием((

Al
Alex

сначала руками помесила, потом ногами потоптала. круто, че..

Друг Михаила

Обжиг не прошел, раскис от Ваших пронзительных взглядов.

Татьяна Быковская

Верю...))))) Удачной Вам охоты !!!Главное,идя на охоту,желание дома не забывайте...)))))

Друг Михаила

Ружьё?

Друг Михаила

Пулемёт тяжелый, с ним не удобно! С ни на охоту ходить- шкурку портить. А ружьё пятизврядку в самый раз! Бац бац и молодец!!!

Татьяна Быковская

Да,в принципе, при желанной охоте,что пулемет,что пистолет-без разницы...Главное-без промахов...))))))

Друг Михаила

Промахи чреваты последствиями.

Николай Ягур

Зачем же, как говаривала моя бабка, из г... козюли строить?

Татьяна Быковская

Козюли отошли в небытие...Сейчас постройки прочные, и материал востребован..Вот бабки наши удивились бы...)))

Геннадий Вихрев

Видимо вам очень повезло,с членом вашей семейной ячейки.

Татьяна Быковская

Очень...))Я вообще -супер везучая..))))

Александр Серебряков

Не повезло.Не надо наступать чего не видищь под ногами!

Татьяна Быковская

Ослепла к старости, вообще не отличаю, что есть что,,,

Александр Серебряков

Вот и я так иногда наступаю в навоз!

Татьяна Быковская

Помойте ноги и идите дальше..Подумаешь-проблема...Не было бы большего горя..

Александр Серебряков

Ты права!Приходится иногда мыть обувь.

Владимир Карлов

Да уж, не без этого, свое творение иногда наскучивает...

Татьяна Быковская

Зато как понимаешь цену утерянному творению...)))))

Владимир Карлов

Во-во, недавно одноклассница к такому же выводу пришла, благо восстановила...

О*
Олег *

Толстой как то сказал...какая женщина,такое общество..

Егор Шухтин

Руки вымыть не забудь 😜😃😃😃

Татьяна Быковская

Я его слепила и сразу забыла.....И не только руки..ноги я отмыла...)))))))

Геннадий Митрофанов

Выбрали не те ингредиенты,будьте внимательней. 😊

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
а кто это у вас .." ходит" куда попало?

Татьяна Быковская

Я хожу....Кто ж еще такой смелый у нас ?))))))

.леkс.. .ото.

а в туалет не пробовали..?
может и наступать перестаните

Татьяна Быковская

Нет..не пробовала...до этого клозета еще ведь и добраться как то надо.что б по пути не увязнуть..)))))

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
тогда понятно.. Ваше занятие скульптурой

Татьяна Быковская

Вот.вот...открыли мне глаза...Только сейчас дошла истина о моем призвании...))))

.леkс.. .ото.

работайте...
не наступайте..

Сергей Из Сибири

Это где ж вы столько материала для лепки взяли ???!!!

Татьяна Быковская

Ха...места знать надо... 😄

То
Толмач

и того что было, значит лишку было, или не хватило?

Аркадий

Конечно, не используйте неподходящие материалы!

Александр Бутин

А потом так долго-долго руки с мылом мыла! 😀

Татьяна Быковская

Наконец отмыла....Всем ли угодила ?)))))

Андрей Мишутин

Как Вы жестоки к тому парню, что с Вами на фото...

Татьяна Быковская

Нет,Андрей...К этому парню я отношусь очень хорошо...А вопрос мой просто шутка...Пусть люди лишний раз улыбнутся... 😄

Андрей Мишутин

Да я это и понял. Вижу же фотографию. Повезло парню...

Татьяна Быковская

Спасибо...Это мне повезло,потому что он был очень добрым, честным,справедливым и всегда думал обо мне больше,чем о себе... Здоровья Вам , Андрей, и,конечно же- удачи и везения. 🌹