Татьяна Быковская

Я его слепила из того, что было...Из чего слепила-в то и наступила)))?

Ответы · страница 7
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хоть тепло.

Николай Богомазов

Это Вы о муже?

Николай Богомазов

А не надо переделывать под тот образ что себе придумали. Любите то что имеете

Татьяна Быковская

Люблю его.., а как-же иначе...А вопрос мой-просто шутка, что б люди улыбнулись..Улыбка продлевает жизнь..Удачи Вам и хорошего настроения.,))))

Николай Богомазов

Счастья Вам!

Валентина Титова

о вляпалась!

Валентина Титова

выляпывайся быстрее! Пока не присохла!

Pe
Petp

Сочувсвую)))

Татьяна Быковская

Не стоит...это просто шутка..)))

Валерий Сосновский

Это вопрос?

Татьяна Быковская

Ну да,, это у меня такой несуразный шуточный вопрос-утверждение возник..Хоть,, да,, ответьте..Я не обижусь...

Валерий Сосновский

А может быть вы просто ингредиенты не правильно смешали.... Такое у любого повара бывает - приходится выбрасывать...

Татьяна Быковская

А пусть повисит этот мой неудавшийся пирог, живет он всего лишь 10 минут...Авось хоть кто-то улыбнется, и то ведь радость...

Татьяна Быковская

Спасибо., и удачи Вам..,Улыбайтесь на здоровье..

Игорь Красный

Чем лепили?

Игорь Красный

Я не леплю, бросил это дело, просто живу

Татьяна Быковская

А Вам это и не надо...))))

Сергей Федин

Не обожгли.

Татьяна Быковская

Точно...Так спешила.что обжечь забыла....)))))

Галина А.

не повезло

Татьяна Быковская

Повезло...и очень.. 🌹

Игорь Сахаров

сочуствую.

Татьяна Быковская

Чему???Мне позавидовать можно..))

Раиса

точно так

Раиса

😜

Нина Шубина

про меня

Татьяна Быковская

Да,Нина,Вы правы...У меня вот,вроде,только один был,всякое в жизни было,а как не стало его,я поняла,что он был самым лучшим...Беречь их надо,, они , как дети...

Нина Шубина

хорошо ,когда есть что вспомнить и есть о чем жалеть.

Татьяна Быковская

Знаете,Нина,что я Вам скажу....Пусть их будет 10,11,12......Не терпите,не бойтесь....Найдется 13,четырнадцатый,но он будет хорошим...Жизнь одна...

Татьяна Быковская

А вот на сайтах знакомиться опасно,тем более в этом возрасте...Это в молодости так рискнуть можно....А мужчины нашей возрастной категории тут только словоблудством занимаются или же ищут рабыню Изауру...))))

Нина Шубина

я занята делом.мне не до мужиков.их везде и много.на сайтах не знакомлюсь

Дмитрий

Глина?))

Татьяна Быковская

Шоколад !!!!! Как в песне...Я-шоколадный заяц,я ласковый мерзавец....)))))))))

Дмитрий

Ооо...подрабатывал грузчиком в кондитерском цеху...а там огромные плиты шоколада были)))))хотелось тырнуть...а получалось только сахарную пудру один кусочеГ не большой..))))

Татьяна Быковская

И ту прямо перед проходной,как я по4имаю,со страха съели ?))))))

Дмитрий

Неа...на складе быстренько)))

Татьяна Быковская

Так что же,всетаки,это было...страх или пролетарская совесть?))))

Татьяна Быковская

Это как в шутке...За такую зарплату хочется не только не работать,но еще и немножечко навредить...)))))

Фёдор Львов

Гыгыгы

Татьяна Быковская

Вот тебе и гы,гы,гы....А теперь ноги то отмывать надо...)))))

Роман Гендельман

фууууу

Татьяна Быковская

Какое фууууууу.)))))Не фу,а ого го !!!!))))))))))

Александр Грызлов

Бывает

Василий Удачный

Зачем?

Татьяна Быковская

Что за чем, а кто за кем...Все.....Раздавила жизнь плутовка...

Татьяна Павличенко

Супер

Татьяна Быковская

Спасибочки, Татьяночка,,, но, если честно, то его из воска я слепила, потом случайно наступила, в итоге-сильно согрешила...О чем жалею...))))

Татьяна Быковская

Мне тоже...жаль...Спасибо..

Рамис Тимербулатов

да ну

Ленчик Ленушка Ленуська

да уж,что было в то и наступила

Татьяна Быковская

Иногда это не самый худший вариант...

Людмила Канивец

😄