Андрей Шаманов

Сколько в литре килограм

Ответы
Tatiana Filimonova

Если воды,то 0,95 кг(950 грамм).Но это условно.Так как плотность воды 1.То и вычисляйте.Но в воде присутствуют примеси.Так что плотность может меняться,а соответственно и вес.

Мария Лошманова

Один литр равен объёму куба, каждая сторона которого равна 10 см 1 литр воды = 1 кг (при 4 °C). … 1 литр равен ровно 1 кубическому дециметру: 1 л = 1 дм³ = 0,001 м³.

Загадка Вселеной

Для того чтобы узнать сколько в литре кг необходимо знать плотность вещества, умножте плотность на объем и получите вес

Ма
Марина.

смотря чего. если воды то примерно килограмм (зависит от плотности воды), а если вольфрама например то килограмм 19

Sergey Mulesa

1дм кубический взятого с реки Сена в городе Париж при температуре 18 градусов равен 1 кг-раньше это был эталон 1 кг

Лида Иванова

m=p*v m - масса (в килограммах), p - плотность (в килограммах на метр кубический), v - объем (в метрах кубических).

Федор Гаврилов

летит стая напильников.один - зеленый,другой на север.а говорящая лошадь,ходящая по стенам

Мария Послова

смотря какое вещество, т.к. у всех веществ разная плотность. Напримерт в 1 литре воды- 1кг

Вадим Фокин

смотря чего литр, принято считать что при стандартной температуре литр воды = 1 кг.

Ольга Жихарева

встаньте на весы до "принятия на грудь" и после.Разницу посмотрите

Андрей Шаманов

на сто грамм больше моего веса а воды889г

Валерий Берёзкин

Смотря что вешаем? литры в килограммах, или килограммы в литрах!?

Михаил Романюк

В литре воды-один кг.Все зависит от плотности вещества.

Евгения Гавчук

Вопрос на вопрос чем птица отличается от самолета))))

Настя Соболева

смотря какое вещество.... и какая у него плотность

Aleks Lev

если самому всё выпить, то вес собственного тела

Олег Морозкин

1КГ ВОДЫ ДРУГИЕ ЖИДКОСТИ ТЯЖЕЛЕЕ ИЛИ ЛЕГЧЕ

Антон Алексеев

смотря в литре чего, от плотности зависит

Тимофей Белошапко

Если речь о воде,- 1. Пиво не взвешивал ))))))

Аленька Сваткова

Смотря в одном литре чего. В 1 л. воды 1 кг.

Сергей

смотря чего туда вложить или влить)))))