Надежда Лапочка

совет профессионала :" Если ты устал опустите ноги ................?" куда?

Ответы
Одинокая Сволочь

в тазик с горячей водой

Надежда Лапочка

с прохладной...

Одинокая Сволочь

кому как

Надежда Лапочка

ну...да

Ол
Олег

...в тазик ..с цементом

Надежда Лапочка

да нууууу...

Ол
Олег

...и я так подумал .. да нуууу на хууууууу ..

Надежда Лапочка

недавно рассказали анекдот: "едет священник в такси, а таксист ,то на кочку наедет ,то метнется в сторонку и все матом,.да матом,Священник и говорит , вы батенька благодарите все эти моменты ,говорите Слава Богу. Таксист понял . а тут как в люк долбанулся ,колесо и покатилось а он говорит, Слава Богу !!! а колесо обратно стало катиться и снова на прежнее место , Священник воскликнул не хххххххх себе"

Ол
Олег

..и понял -это знак свыше ...теперь работает на шиномонтажке ..

Надежда Лапочка

😂 он наконец в реале ПОНЯЛ, что есть на самом деле, СЛАВА БОГУ. и всем нам за ФФФффссе что МЫ имеем Слава Богу !😇🙏 А Вам Здоровья и Удачи!

Сергей Винниченко

На планету.

Надежда Лапочка

далековато...

Сергей Винниченко

Ладно тогда скажу проще на землю или на пол.

Надежда Лапочка

в воду...Вода всю усталость снимет.

Сергей Винниченко

А земля забирает.

Надежда Лапочка

имеет место быть..но это летом.

Сергей Винниченко

Всегда только ноги опусти.