Анатолий Сташенко

Cкажите пожалуйста как человек умудряется утверждать что Бога нет, если в мире нет ни одного подтверждения в том что Его нет, но есть мир который и есть тому доказательство и были пророки которые рассказывали о Нем и был Иисус и ученые соглашаются что есть посторонний мир и соглашаются в том что Иисус один человек был который наделен был силой как у всех в месте пророков до него взятых и очень очень много других подтверждений в том что мы не сами собой сделались. Им так выгодно чтоб Бога не было

Ответы
Елена Жернякова

Им так спокойней, что допустим беспредел и прочее. А меня больше удивляют люди , которые говорят что православные, но при этом бессовестно лезут в чужую семью, врут и убивают.

Маргарита Долотихина

Есть категория людей, котрые в Писании называются "люди поврежденного ума". Возможно это и есть причина того, что они не способны поверить в Бога.

Samir Ali

Я САМ ВЕРУЮЩИЙ МУСУЛЬМАНИН, И ПРИНИМАЮ ВСЕХ ПРОРОКОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИИСУСА КАК ПРОРОК БОГА.....

Галина Канципа

я не знаю о ком вы говорите и мне также трудно это понять как и вам я верующий в Бога человек

Мария Кравченко

конечно выгодно сделать так что бы его не было, так проще будет управлять народом!

V*
Veter *

тебе какая разница, что считают люди - ты же не пророк. Верь сам в то, что веришь.

Анастасия Гранкина

человеческой гордости это выгодно... мне это тоже не понятно

Александра Хм

😄 😄 😄 Ебать-колотить! А учёные - это которые? Английские? =)))))

Александра Хм

А что бы вступить в вашу секту, писать с ошибками - это обязательное условие? А ты какой сектант, исламский?

Анатолий Сташенко

я не парюсь по этому поводу в плане ошибок и я еще рас повторюсь что сектанты не видуться на провокации и почему я они от них устраняются а я же не сиктант значит мне можно дать и достойный ответ но я ище рас говорю я думал ты паринь

Александра Хм

Там много буков, я не читала. Не паришься по поводу ошибок? Не стыдно так коверкать родной язык, а? Или ты иудей?

Анатолий Сташенко

))))хохол

Александра Хм

а. всё ясно. Бандеровец.

Евгений Лебедкин

Гордыня человеческая закрывает глаза на обьективные вещи.

Ирина

Да пусть говорят что хотят, главное чтобы мы верили в него

Елена Соколовская

у меня Бог в душе,а другие пусть что хотят то и говорят

Хасан Гапур

Им выгодно отрицать Бога и творить свои черные дела.

Анастасия Семёнова

это право каждого человека , верить или не верить

Ar
Artush

БОГУ НЕТ. БОГ У КАЖДОГО ЕСТЬ В СВОЕМ ДУШЕ.

Анна Мальцева

это очень долгая и длинная теория

Танзиля Сахабутдинова

ученые доказали что бога нет

Andrew Black

это от глупости человечей)

Неприметная

видимо и недопонимание