Elcin Abdullayev

Почему христиани бога мусулмани аллаха верить мы все люди однокие

Ответы
Галина Карлсон

Да все одинаковые и Творец один для всех. Все имеют право иметь свои религии и ни одна не лучше и не хуже другой. А Бог всех призывает: любите друг друга,прощайте,понимайте.

Альбина Абрамова

Надо иметь веру в своем сердце, а кто это: БОГ, АЛЛАХ или БУДДА--- не имеет значения...........

Люся По

Не дай бог, вот таких как вы в лесу в одиночку встретить, от одной авы страшно!

Ольга

салам Аллах один только в разных религиях по разному называют.сам знаешь

Морячка

ага.. только браузеры разные)) по мне, так лишь бы человек был хорошим...

Морячка

Абсолютно! чего мне притворяьтся.. Я родилась в Баку, сама украинка, православная.. но ведь родиной считается Азербайджан? у меня много оттуда друзей и подруг и все хорошие..

Игорь Косинский

Вот это новость. А кто такие украинцы? Еще сто лет назад о них никто и слыхом не слыхал.

Морячка

Ну не слыхал и не слыхал.. я лекцию читать не буду.. можно и сейчас познакомится с украинкой и узнать кто такие))

Elcin Abdullayev

нето плохая нацие- есть не поспитание плахие люди

Морячка

И ты прав Элкин, каждая нация состоит из людей, плохих, хороших, красивых, умных и не слишком.. надеюсь, что мы с тобой хорошие и воспитанные люди.. ведь так?

Elcin Abdullayev

все харошие просто каждый мерит сваего разумом пусть

Морячка

угу, хорошо сказано потом еще поговрим на эту тему..

Vasiliy Turchin

Аллах не имя а слово бог. У христиан его Иегова зовут, У евреев Яхве.

Люба Лю-Вен-Шен

ну да, просто немного люди не совпадают в пришествие бога на землю

Лариса Ларуша

Так уже повелось...разная вера, разные названия Отца небесного.....

Elcin Abdullayev

политические прастутитки стали больше бог один вера тоже один только малиться по разными нето мире христианстве мусулманстве нал нами бог смотрить

Марина Жашкенова

мы не одиноки,а Бог один,как ты Его называешь не имеет значения

Елена Колесник

Бог один...и не важно...как он называется....Он в каждом из нас.....

Татьяна Ушакова

Так вера наша одна и Бог один,только сынавья у Бога разные.

Salameia Salo

da unas adin bog tolko mi po raznomu molimsa i po raznomu ponimaem , mi vse bratia , mi vse bijie deti

Леонид Мыльников

потому что все смотрят вверх, а рядом с собой не видят.

Тенгри Велик

Тенгри настоящее а остальные все придуманные людьми.

Роман Ярочкин

Бог один у всех,почитайте литературу если интересно.

Александр Исаенко

Бог един.Просто разные люди называют его по разному.

Наталья

потому что бог один только вера у всех разная

Ray Alex

иди нахуй чурка ебаная! тут взрывать нехуй!

Elcin Abdullayev

где чурка ебуд там волосы не растеть пидыр 5-и минутка

Ray Alex

значит ты абсолютно лысый хуила. и ваще. шел б ты нахуй. 9 грамм свинца плачет по твоей башке, а печь крематория по твоей чуркистанской тушке обезьяна ебаная. надо было не жидяр истреблять, а вас, макаки злоебаные. Иди сосни аллаху своему а потом вместе пиздуйте нахуй суки!

Elcin Abdullayev

сука не наука гондон одно разовая учис как людими обрашатся за етого слова отвечиш я найду связь с людми положенцем городе ани тебе опустить суака

Ray Alex

бла бла бла. нихуя не понял джамщюта ти ебаное. научись сначала по русски писать, потом предъявляй обезьяна! лучше бы ты стек по жопе своей матери и остался пятном на матрасе нерусь ебаная, бесграмотное чмо. иди нахуй. заебал. докажи че нибудь кому нибудь другому. мне похуй. убивал бы таких как ты штабелями. да законы нынче не те падла черная. уёбывай с Руси в свою вонючую задрыпаную горную деревню и еби овец как и прежде! Brennen in der Hölle, schwarz Affen! Unser Land hasst dich! Ehre sei dem Reich! ZIG HEIT!

Ray Alex

Elcin Abdullayev

апорточное гандон ты хуйсос вокзалное больше нехачу писат время терять на тебе пидарило

Эльвира Сладких

у каждой нации своя вера,не нами придумано

Плечева Римма

У Бога нет религий.Все перед Богом равные.