ДА
Денис Алексеевич

Когда заканчивается женская солидарность?)

Ответы
Володя

Вот когда завидуют - тебя ненавидят, а когда какой-нибудь женщине удастся тебя обмануть: на деньги или любовника завести, тогда женщины начнут тебя презирать, вот тогда женская солидарность очень опасна, - они тогда изощренная: любят издеваться над таким мужиками, вот тогда женская солидарность в самом расцвете себя показывает))

Анна

Каждый раз под Новый год
Нахожу я вдохновенья
Настрочить всем поздравления.
Принимай без возраженья!

Идеального давленья,
Четкого сердцебиенья,
К цели — чтоб без затрудненья,
В творчестве — воодушевленья,

За труды — вознагражденья.
Приятного недоразуменья,
Чудо-времяпрепровожденья
И судьбы благоволенья!

Порочный Круг

Когда женщинам интересен мужчина, ее нет, в большинстве случаев, потому что женщин изначально, а именно с детства поставили в конкурентную среду охоты за неким "женским счастьем" иметь штаны в доме и часики то тикают, а дальше 40 кошек и прочие страшилки, чтобы манипулировать.

Лариса Чурбанова

Понятие женская солидарность для меня это прежде всего поддержка, закончивается она от меры культуры, воспитания, если не далекая умом будет скандалить и даже драться из за мужчины, а задай себе вопрос, стоит ли если тебя предали, такова моя позиция.

ДА
Денис Алексеевич

Видимо, вы никогда просто не сталкивались с таким состоянием у себя

ДА
Денис Алексеевич

Слышали про такое состояние как аффект?

Лариса Чурбанова

Да это так не сталкивалась

ДА
Денис Алексеевич

Бывает, когда человек очень влюблён, то есть эмоционально привязан, то его самообладание ослабевает. Это нормально

Лариса Чурбанова

Думаю, что да, любовь сильное чувство не каждому дано, у многих лишь иллюзия

Некто Из...

когда появляется виды на один и тот же, но единственный предмет. Зависть - страшный грех. Но стоит появиться третьей желающей того же, ка солидарность воскресает, будто по мановению волшебной палочки...

Ольга Просто ******

Мужская солидарность отличается от женской ..мужчины солидарны просто так ..а женщины солидарны против кого то ...когда "кого то нет "..женщины уже каждая сама по себе ...

Лилия Конанець

Когда у тебя новая машина ,ти поешь на сцене,едеваешься лучше ,тебя все замечают,а если есть интересний мужчина,нет больше женской солидарности

Татьяна Меренюк

Когда при муже начинает экономить на себе!!! Когда начинает экономить на себе женщина от неё уходит романтизм, настроение и счастье!!!

Товарищ Сухов

Её на самом деле не существует. Это - миф. У женщин вечная борьба за тряпки, внимание, пафос друг перед другом, и прочее прочее ...

ДА
Денис Алексеевич

Да пофиг, вы же мне никто, чтобы учитывать вашу оценку))

ДА
Денис Алексеевич

Ну всё равно, забавно, что бабские наблюдения называются статистикой)))))

Ю*
Юля *******

как и мужской шовинизм выдают за истину последней инстанции. впрочем.... могу только посочувствовать. вы глубоко несчастный человек.

ДА
Денис Алексеевич

Хах)))) Спасибо, но я не нуждаюсь в вашем сочувствии)) Я так и понял, что кошатница, как только выражение "мужской шовинизм" употребила))))

Ю*
Юля *******

Конечно. 150 кошек. И девственница в третьем поколении)) уговорили, вслух вами сочувствовать не буду) может вы и блаженны в своем неведении) ведь так просто, когда мир биполярный - бабы тупые шмоточницы, мужики самцы (они же кобели).

Стася Милашевич

У меня ее особо и не было, у меня есть братья мои, а бабские сплетни про " все мужики изменяют", " ногти-хуёгти" мне не интересны

ДА
Денис Алексеевич

С такими как вы очень приятно общаться)

Стася Милашевич

Благодарю и надеюсь на искренность)

ДА
Денис Алексеевич

Только правда! С девушками, которые понимают парней, приятно не только встречаться, но и дружить, и ценить)

Стася Милашевич

Мои братья того же мнения) я всем желаю такого понимания, меньше было бы сплетен и прочей грязи)

ДА
Денис Алексеевич

Всё равно у них мужчины всегда виноваты будут)

Стася Милашевич

Что есть - то есть. С мужчинами дружить надо, тем более со своими. Иной раз послушаешь - так женщины намного коварнее

Яна Артемова

Женская солидарность звучит как "я тебе не дам из женской солидарности", а означает "меня надо еще немножко поуговаривать"

ДА
Денис Алексеевич

Ну я и пойду искать менее солидарную)) Выбор огромный, тоже мне королева нашлась))

Юлия

Женской солидарности не бывает. Есть просто солидарность. И она тогда заканчивается, когда начинается конкуренция

Та
Танюшка

Никогда. Она вечная. Но существуют женская мудрость и рассудительность которые иногда ее приостанавливают.

ДА
Денис Алексеевич

Далеко не вечная)) До первого, понравившегося обоим женщинам, мужчины))

Алиса Диафлоева

У меня нет какого-то конкретного дня рождения, поэтому я принимаю подарки и поздравления круглый год.

Ол
Ольга

А свидетельство о рождении есть ??? )))

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Alex Pakis

Когда в ближнем радиусе слишком харизматичный мужчина, а у подружек, элементарный недотрах 🤣

Галина Коровина

Как только появилась зависть или не дай бог у одной из подруг появился достойный мужчина.

Вредное Ископаемое

солидарность это единство группы людей. соответственно когда общие интересы исчерпаны

Ал
Александрович

Когда её ( солидарность) начинают корректировать собственнические чувства, думается...

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

ой когда она понимает что ее ползуются и меняют на то что даже мезинца ее не стоит )))

Seline

полностью или частично с отд. лицами?Ну,наверное когда перестанет быть солидарной