ДА
Денис Алексеевич

Когда заканчивается женская солидарность?)

Ответы · страница 11
Н)
Наталия ))))))))))))))

Когда нравится один мужчина🙂

Я С Марса

как только кто-то не подеит мужчину

Геннадий Голубев

когда появляется обоюдный мужчина

Ми
Милена

А она вообще есть разве?😳 😆

Евгений Волков

когда появляется настоящий самец)

Давид Маркович Гоцман

когда приходит тоталитарность)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где начинается мужская тупость))))

Та
Татьяна

Когда начинается сопереничество.

Мария Мария

kogda poyavlyaetsia molodoi xolostoi nacialnik.. ili kollega)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда появляется общий интерес)))

Ни
Нинэль

Когда любят одного мужчину 😀

ДА
Денис Алексеевич

И разве нельзя вместе любить?))

Vera, Надежда, Любовь

Вы узнАете!))) Если уже не узнали...

ДА
Денис Алексеевич

Лично я знаю то, что её не существует, когда обоим нравится один и тот же мужчина) А когда мужчина не нравится - гордо заявляют о солидарности))

Виктория Иванова

Никогда,если женщины нормальные

Виктория Иванова

Есть, 14лет замужем, вы пишите про пиздозависимые, которые мужика ищут, но не все такие, много бисексуалок, многим не интересны мужики, если только для разового перепиха. То, что вы описываете, которве дерутся из за мужика это деревенщина

ДА
Денис Алексеевич

Ну конечно, вы же "цивилизованные", куда деваться)))) Бабы с бабами, мужики с мужиками - это элита всей "цивилизации")))))

ДА
Денис Алексеевич

Знаете, я горжусь, что нецивилизованный варвар по сравнению с вами)))

ДА
Денис Алексеевич

Так что я бы поостерёгся рассуждать о том, какие женщины нормальные, а какие нет. Норма - штука относительная

Виктория Иванова

И остерегаться нечего,у каждого своё мнение

Марина Прокуророва

Когда есть один мужчина на двоих

ДА
Денис Алексеевич

Неужели нельзя договориться?)

Марина Прокуророва

Нет, здесь начинается война

ДА
Денис Алексеевич

Мужчины гораздо миролюбивее)

ДА
Денис Алексеевич

Дуэли не из-за женщины, а из-за поруганной чести)) Причиной их являлась не сам факт измены, а его огласка)) Даже Пушкин и то, пошёл на дуэль потому что факт приставаний к его жене стал известен всем, а не только ему)

Марина Прокуророва

Ну тогда мы женщины гораздо кровожадные, чем вы сильные мира сего.

Ле
Лета

когда коснется личных интересов

** Катерина **

Когда начинаются личные вопросы

См
Смех

Когда начинается толерантность.

☀️ Ольга☀️

Когда совпадают вкусы на мужчин)

Юрбан Лопата

ТРУДы БОГа.БОГ 777

Андрей Халфин

Когда появляется клёвый мужик....