ДА
Денис Алексеевич

Когда заканчивается женская солидарность?)

Ответы · страница 15
Галина Дмитриева

когда делят мужчину

Галина Дмитриева

чтобы достался только одной

Василий Меркулов

Сам жду этого конца

ДА
Денис Алексеевич

Чего его ждать?)) Его и нет, если ты девушкам нравишься)

Нина Швец

когда один мужчина

Es. Vik.

Ну вот. А как же " Делиться нужно"?)))

Es. Vik.

Не самое плохое качество.

Нина Швец

женщины ..непредсказуемы...

Es. Vik.

И это не порок)

Ал
Алина

А мужская она есть?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, женская она тогда, пока одной что-то выгодно, а мужская - вопрос чести, даже в ущерб себе

Татьяна

А она существует?)

Татьяна

Нууу...логика все же у женщин существует)хоть и порой они совсем нелогична)

ДА
Денис Алексеевич

Однозначно сказать не могу, но по личным наблюдениям - редкое. Может у кого иначе

Таша Т

В карьерном росте

ДА
Денис Алексеевич

А причём тут карьерный рост?)

Елена Гусельникова

а мужская когда

ДА
Денис Алексеевич

Её никогда не было. Есть просто порядочность

Самая Счастливая)

А вот угадайте).

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не дождешься?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Опасно недооценивать и переоцениать. Именно это и притянете. Жизнь вам покажет?

ДА
Денис Алексеевич

Ну жизнь показала, что солидарности женщин нет, даже если это моя подружка и её родная сестра))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По себе людей не судят!!! Напиши на футболке и ходи везде.

Dasha Sokolova

А она есть?)

Dasha Sokolova

Я если честно и с термином таким не знакома))

ДА
Денис Алексеевич

Ну я слышал о нём... Как раз тогда, когда эта "солидарность" сильно шаталась) В моём случае, она вообще не сработала... даже между родными сёстрами)

Dasha Sokolova

Мне точна она на глаза не попадалась.. При чем даже в мужском исполнении))

ДА
Денис Алексеевич

Мужская солидарность бывает) Но работает она только среди лучших друзей, даже в ущерб самому себе ради чести и слова. А у женщин она нигде не работает))

Dasha Sokolova

Ну тут... Спорно... Считаю от уровня саморазвития человека зависит, а не от полового фактора. Сталкивалась с проявлениями данной черты с разными представителями полов

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже сталкивался, и возможно сужу по себе) У меня и в мыслях никогда не было предать друга, позарившись на его женщину, причём даже бывшую

Dasha Sokolova

И у меня так же... А мы разные, видите?))) я считаю тварей везде хватает... И в нациях и в полах...)) а делать выводу по отдельным меньшинствам неправильно

Ната Дем)))

А она есть?

Ната Дем)))

Иногда она имеется

ДА
Денис Алексеевич

да, если парень не нравится девушке)

Ната Дем)))

Ну или вкусы разные...

Ната Дем)))

Что опять?

Ната Дем)))

Ой ли?)))

Лена

А она есть?

Лена

Ребус-кроссворд

Алексей Солдатов

ни когда

ДА
Денис Алексеевич

Изуродовала, что ты девушкам не нравишься?) Потому что солидарность между девушками легко пропадёт, если ты понравишься им обеим. А если ты говоришь, что НИКОГДА, значит ты никогда не нравился сразу обеим)

Алексей Солдатов

слишком правильный.я тормоза боюсь. знаю.

Машуня Тимохина

Никогда)

ДА
Денис Алексеевич

Конечно никогда) Никогда не может закончится то, чего и не было)))

Машка Terzi

Никогда

ДА
Денис Алексеевич

Стоит понравится двух женщинам сразу, так от солидарности и пыли не останется, даже если эти девушки - родные сестры)) Мой случай из жизни)

Машка Terzi

Бедные эти девушки..походу ты не мало разбил сердец

ДА
Денис Алексеевич

Всем до единой я говорил, что не люблю их. Сразу! Честно! Но девушкам не имётся, они вечно живут в иллюзии, что смогут изменить чувства мужчины)) Наивные)

Машка Terzi

Ну с этим я пожалуй соглашусь...но все же вам не хочется чистой и искренной любви искренних чувств??

ДА
Денис Алексеевич

Да как бы пофиг) Я уже достаточно взрослый, опытен. Разное испытывал, так что острой потребности уже не испытываю... Хотя если таковая найдётся, которая растопит, то не буду против)

Машка Terzi

Дети...что значат для вас дети???

ДА
Денис Алексеевич

У меня никогда не было детей, потому не знаю. И без них вполне неплохо живу. Правда было острое желание завести, однажды, но перегорело... Инстинкт однажды вспыхнул и потух

Ли
Лика

Никогда

ДА
Денис Алексеевич

Конечно никогда) Никогда не может кончится то, чего и не начиналось)

Полезная

Никогда

ДА
Денис Алексеевич

Никогда не начинается судя по всему)

Роза Ашимова

Никогда

ДА
Денис Алексеевич

Хах))))) Знаем-знаем, как никогда)))) Видимо из солидарности сестра моей девушки стала второй моей девушкой))

Наташа Орлова

никогда

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, никогда не закончится то, что даже не начиналось)